Перейти к контенту

Нужна ли нам идентификация по ОпенАйди?


Рекомендуемые сообщения

Я согласен с мнением админа...

как уже видно на кличке, реал имя Мирсаид !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Изменил еще профили нескольких пользователей.

 

ВНИМАНИЕ:

 

Если кто захочет держать при себе свой никнейм, а также хочет вписать свое реальное имя, но чтобы было снизу - то всегда пожалуйста: ТЕПЕРЬ любой пользователь форума в своем личном профиле может вписать не только клику, но и свое РЕАЛЬНОЕ ИМЯ.

 

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня зовут КАМОЛИДДИН я за :27:

 

 

Привет,Дружок!!!!! :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не понимаю тех оправданий которые админ приводит ради этого обязательного Опен айди. Что телефоны отменили? Что мешает с обладателем любого ника пообщаться в личке, взять его контактные данные и преспокойненько купит/продать/обменять/и т.д. А если тот не хочет говорить свой домашний или мобильный телефон, то зачем вообще с ним вести бизнес?

Админ как вы собираетесь вести дела пользуясь только "функциями форума". Это как? Ту же самую шару через этот форум я купил сперва пообщавшись в асе, затем позвонив на мобильный шарингодателю.

Хотя это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не понимаю тех оправданий которые админ приводит ради этого обязательного Опен айди. Что телефоны отменили? Что мешает с обладателем любого ника пообщаться в личке, взять его контактные данные и преспокойненько купит/продать/обменять/и т.д. А если тот не хочет говорить свой домашний или мобильный телефон, то зачем вообще с ним вести бизнес?

Админ как вы собираетесь вести дела пользуясь только "функциями форума". Это как? Ту же самую шару через этот форум я купил сперва пообщавшись в асе, затем позвонив на мобильный шарингодателю.

Хотя это моё личное мнение.

 

Согласен полностью.

Для чего все это?

По моему пустая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абсолютно не понимаю тех оправданий которые админ приводит ради этого обязательного Опен айди. Что телефоны отменили? Что мешает с обладателем любого ника пообщаться в личке, взять его контактные данные и преспокойненько купит/продать/обменять/и т.д. А если тот не хочет говорить свой домашний или мобильный телефон, то зачем вообще с ним вести бизнес?

Админ как вы собираетесь вести дела пользуясь только "функциями форума". Это как? Ту же самую шару через этот форум я купил сперва пообщавшись в асе, затем позвонив на мобильный шарингодателю.

Хотя это моё личное мнение.

 

Согласен полностью.

Для чего все это?

По моему пустая тема.

 

По итогам дискуссии в этой теме были введены поля для (насколько мне известно) добровольного заполнения "Реальное имя" и "Кличка" в личных данных. Таким образом вряд ли можно считать эту тему пустой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dish13,

ради этого обязательного Опен айди

Двойник Ондаса? Вот сможете доказать свое высказывание, что мол Я ОБЯЗАЛ перейти в Опен Айди? Докажите. Если нет - как с такими как вы иметь дело тогда? Ничего не сможете доказать, да еще маетесь. Ну уж извините меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азамат а может сделать не "Кличка"а а.к.а.Симпатичнее будет.А то как то кличка с погонялом ассоциируется.А погоняла на зоне.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азамат а может сделать не "Кличка"а а.к.а.Симпатичнее будет.А то как то кличка с погонялом ассоциируется.А погоняла на зоне.)))

 

+1 присоединяюсь, не по взрослому как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования