Перейти к контенту

Alfa Gold Ad-7300 Plus


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пробовал на флеше интел, малевич. Нужен бут

 

Не смог я здесь вам выложить вторую тест прошивку на Альву, но могу дать ссылку. Там я выложил прошивку с Биссом и с родным бутом. Пробуйте. http://forum.kris.kz/index.php/topic,1402.705.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, MARE,

 

Эта ваша прошивка, которую я тут выложил. Прошу вас выложить тут в архивированном виде (зип архив) бут.

 

Для всех пользователей пока объем файлов в общем суммарном виде огранчен 1 мегобайтом и расширениями jpg, gif и zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пробовал на флеше интел, малевич. Нужен бут

 

Не смог я здесь вам выложить вторую тест прошивку на Альву, но могу дать ссылку. Там я выложил прошивку с Биссом и с родным бутом. Пробуйте. http://forum.kris.kz/index.php/topic,1402.705.html

 

Уважаемый MARE прошу вас выложить прошивку с бутом на форуме.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пробовал на флеше интел, малевич. Нужен бут

 

Не смог я здесь вам выложить вторую тест прошивку на Альву, но могу дать ссылку. Там я выложил прошивку с Биссом и с родным бутом. Пробуйте. http://forum.kris.kz/index.php/topic,1402.705.html

 

И это безполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот должен загружаться с родным загрузчиком от альфагольда. где я могу достат помогите зарание сбасибо :14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfagold AD-7300 Plus проц Intel

Jtag билан Lawrence LT7000D прошивка булган.

аммо Jtag билан flesh тозалаб булмаяпти.

Jtag DCU ошибка бераяпти.

маслахатларингизни кутаман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёть выше указанных прошивок --- они расчитани другого алфу не наш ДТ316 . искат бут тоже не реально я проверил саму дамп который влезаеть эти софти здесь нужно кое чего изменить в плату

я пока проверяю можно ли передеелать если рядом той алфа был бы! сопряжения проца с тюнерам надо найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfagold AD-7300 Plus проц Intel

Jtag билан Lawrence LT7000D прошивка булган.

аммо Jtag билан flesh тозалаб булмаяпти.

Jtag DCU ошибка бераяпти.

маслахатларингизни кутаман

 

Флешни 13 ножкасига 3,3 вольт бериш керак платада каршиликни урни бор сунгра жтаг Ап билан аниклащ керак программирование Жкейс оркали амалга оширилади агар флеш интелники булса unlock 28FXXX файли керак булади
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования