Перейти к контенту

Alfa Gold Ad-7300 Plus


Рекомендуемые сообщения

Так есть же среди нас программисты - вместе соединитца и сделать. А че - невозможно что-ли? С физической точки зрения - что нас отличает от других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Все как ты писал бисс не работает. Но наверное в следуюших софтах будет и бисс

 

проверьте у меня этого ресивера нет проверить нечем http://www.sendspace.com/file/efkcxz

 

я залил этот дамп после чего дисплей не горить но в тв есть меню от алфа после чего через ком порт прошивается софт из драгон -дата "DTS4320_133_101_1023.URT" но канали не ловится по моемо тюнера переделать надо интересно это дамп какого алфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Все как ты писал бисс не работает. Но наверное в следуюших софтах будет и бисс

 

проверьте у меня этого ресивера нет проверить нечем http://www.sendspace.com/file/efkcxz

 

я залил этот дамп после чего дисплей не горить но в тв есть меню от алфа после чего через ком порт прошивается софт из драгон -дата "DTS4320_133_101_1023.URT" но канали не ловится по моемо тюнера переделать надо интересно это дамп какого алфы

 

Мне казалось что это прошивка для альфы переделанной под супермакс :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нет это для Альфагольдов нового покаления хотя здесь еще таких нет короче есть у Мастер джея но он жмется говорит продам а за сколько ого можно 20 нормальных тюнеров купить и телевизор 74 диагональ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это его право! Он сделал софт или не он - но он имеет полное право распологатца ценой прошивки/дампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть у меня софтец называется Alfagold+supergold+Dion emu,зиповский формат 442 кб.Я не знаю что это,и где я его взял но попробуйте кому не страшно,могу отослать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня софтец называется Alfagold+supergold+Dion emu,зиповский формат 442 кб.Я не знаю что это,и где я его взял но попробуйте кому не страшно,могу отослать.

 

его уже давно пробовали тольку мало кстати вообшемто наш алфа самом деле не 7300+ а ад7000 . просто корпусу 7300 + ещё его переделають опенбокс 100 пока ждём араби что творит с лавренсием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пробуйте. Прислали сегодня утром в 10.32 по мск узб времени.

alfagold7300_sti5519_biss_test.zip

DTS4320 133 101 - от 20 ноября 2006 года

Бисс тест. В архиве сама прошива и загрузчик.

Если помогло - спасибо не забываем... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, люди, попробуйте и отпишитесь. интересно же:)

 

 

 

 

 

От модератора:

 

Не флудить, а сообщать о самой прошивке. Ваше мнение не принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прошивку!

Вот бы ещё бут файл, было бы вообще :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования