Перейти к контенту

Horizon 2000d Rev 1.10


Рекомендуемые сообщения

Вот!

AUC_HEditv093_095

Если тр*цензура*ется, могу выложить инструкции для работы с программой.

=================

||С уважением Fredom! ||

=================

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот!

AUC_HEditv093_095

Если тр*цензура*ется, могу выложить инструкции для работы с программой.

Fredom menda Horizond2000d qaerdan EMU va proshivkasini olsam bo'ladi iloji boricha instruksiyasi bilan Help Moderatore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот!

AUC_HEditv093_095

Если тр*цензура*ется, могу выложить инструкции для работы с программой.

Fredom menda Horizond2000d qaerdan EMU va proshivkasini olsam bo'ladi iloji boricha instruksiyasi bilan Help Moderatore.

 

Какая версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fredom спросы не какая версия какой "рев"? у тя какой рев? пулть черный или белый еси белый тебе повезло можеш туда что хочеш запихат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая версия?

Мен хали версиясини теширмадимку лекин аник билан пулти ОпенБохни родной пулти,кегин прошивкаси опенБохни прошивкаси шекили негаки меню худди опенБохни Ф100ники узи,

Манда уни прошивкаси бор десам (boot17.boot21) шулар экан тугриси тушунмадим,энди силарни маслахатилар билан иш курсам эхтиётгарчилик билан буларди! олдиндан рахмат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая версия?

Мен хали версиясини теширмадимку лекин аник билан пулти ОпенБохни родной пулти,кегин прошивкаси опенБохни прошивкаси шекили негаки меню худди опенБохни Ф100ники узи,

Манда уни прошивкаси бор десам (boot17.boot21) шулар экан тугриси тушунмадим,энди силарни маслахатилар билан иш курсам эхтиётгарчилик билан буларди! олдиндан рахмат.

 

олдин версиясини аникла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ у кого есть выложите пож-та если кто слил с помощью AUC_HEditv093_095 софт с бутом для Горизонта с рев 1.10 уже ищу не первый месяц...Рессивер лежит мертвым грузом...Буду очень признателен за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у кого есть выложите пож-та если кто слил с помощью AUC_HEditv093_095 софт с бутом для Горизонта с рев 1.10 уже ищу не первый месяц...Рессивер лежит мертвым грузом...Буду очень признателен за помощь!

 

Не ищщи на него нет софта,дохлыи номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования