Перейти к контенту

Horizon 2000d Rev 1.10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

уважаемый как я понял там софт до rev 1.9 а мне надо 1.10 спасибо за ссылки.....

 

А Это плата , который он упоминает , есть со флещкой 29w800. Проц 5512 STI Пульт у него черный. без джитага не восстоновишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пытался научить такой ресивер эмулятору.Ибыло тоже самое что и у тебя.Только вчера восстановил его и отдал рев 1.10 только родной дамп.Слил его с другого ресивера.Сей час посмотрю куда тебе его отправить.На всякий случай если не найду куда отправить оставь своё мыло.Отправлю туда.У меня в районе не работает Интернет,поэтому приходится сидеть на межгороде.Сам понимаешь два мегабайта на скорости 33.6 кб\сек.Много писать не могу.

 

Пытаюсь отправить тебе на твою домашнюю страничку.Там негде оставить.Дай мне своё мыло.Отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через почту отправка выдает ошибку.Я слил дамп на аплоаде диджискай по адресу http://www.digi-sky.net/phpupload/index.ph...vers_FLASH-DUMP там найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования