Перейти к контенту

7-Май Алокачилар Куни-День Радио


Рекомендуемые сообщения

Всех, от радио монтера до ди-джея, поздравляю с днем радио!

Желаем всегда быть на волне, вещать только добрые, позитивные новости.

Пусть для вас звучат веселые мелодии, количество слушателей увеличивается.

Творческих успехов и материальных благ вам!

filephpid1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Радио! Прекраснейшие чувства

В нас пробуждает радиоэфир!

Волшебное он дарит нам искусство

Чуть-чуть счастливей сделать целый мир!

 

Пускай вовек не будет неполадок,

Приносит только радость светлый труд,

И станет всякий день красив и сладок,

И славу радио все в мире воспоют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

c 1983 года, как только поступил в Ташкентский политехникум связи, каждый года, включительно армейскую срочку, отмечаю этот день радио. Помню срочку- дежурил на атс, и позывной у меня был " пахарь двадцать семь", который с трудом выговаривал. Особенно буква "Р" совсем не поддавалась. Но через пару месяцев свой позвной в минуту выговаривал 80раз - и очень четко.  после срочки поработал и в автозале, пришлось и кабельщиком и линейным монтерем . А потом грянули рыночные отношения, и приударился в кабельную студию.  А оттуда прямиком на рынок. О какие высоты у меня были, и есстетссно падения. Апосля последного  последние6-7 лет занимаюсь спут.тв. Так что этот день мне очень близок длиною всю мою осознанную жизнь. Благодаря этой профессии  я содержу и себя и семью, на ноги встал, и ваще почувствовал себя солидным мэном. Как же мне повезло в юности поступить в нужное учебное заведение. Кормился, кормлюсь и буду кормиться благодаря этой профессии !

Всех форумчан и не только  с Днем Радио !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то учился в институте связи на радио факультете -РРТ(радио связь радиовещание и тв) так как этот факультет был самый сложный почти самый сложный почти на всех партах была надпись "Лучше пулю из ТТ  чем учиться в РРТ". А когда заходили на поточные лекции вслед за другим потоком другого факультета то  всегда спешили исправит на доске надпись РРТ -ЧЕМПИОН за местето АЭС(автоматическая электросвязь) или МЭС(многоканальная электросвязь) вот такая была конкуренция)))))))))) а спустя время встречаешь людей и узнаешь что они учились в институте связи то все студенческие годы вспоминаем с теплотой. Как говорится Миру -мир ,связистам деньги С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ --- УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на военной кафедре ТашГу физфака получил военную специальность командира взвода дальней связи. Всегда казалось, что это что то  радиостанциями или космосом связано. А на самом деле мы провода тянули. Самые теплые воспоминания о лагерных сборах в 1984 году остались, не смотря на то, что половина взвода после них слегла в госпитале из за приобретённой там желтухе. С днём Радио!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования