Перейти к контенту

Драйверы


Рекомендуемые сообщения

В том то и дело что на вин7 х64 дрова садятся а вот на вин 8 не хотят, я знаю что это очень древняя штука, оно мне нужно для натсройки тарелки. Если вкратце объяснять то есть такая программа для компьютера FastSatfinder  которая голосом говорит уровень сигнала , если что то надо быстро подстроить и не охота тащить все оборудования на крышу то можно ее соеденить через телефон и на крыше просто крутить тарелку и слушать  сотовый телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такая программа есть .Сам пользовался у себя настраивая. Правда не через телефон ,а по кабелю звук к наушникам проводил .

Увы ,но насчёт дров под восьмерку тоже не слышал . И гугл что то не помог.

Для настройки можно прикупить дешёвый сатфиндер .за 30-40 у.е . Вполне сгодиться для любителя.

Типа такого Sat Finder Sathero Sh-100Hd

Или вернуться на виндовс 7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка драйвера для Win 8.1 x64  Решено. Тр*цензура*ется отключить проверку подписи драйверов и установить драйвера из любого свежего сборника драйверов , например из

Snappy Driver Inctaller.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования