Перейти к контенту

Часто задаваемые вопросы по ресиверам Openbox и Powersky


NailTON

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Большое спасибо за совет. Я в принципе также был склонен к 7хх серии,но все упиралось в возможность прошивки. У кого в магазине не спросиш все говорят что шьются без проблем,но неохото потом ковырять весь тюнер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы узнать мнение форума. Собирался купить Опен 770, уже Sat siistem рекламирует 790 ого.

Кто знает где можно купить OpenBox X-790. Езтек смотрел. там нет. Заранее спасибо.

OPENBOX_X.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем. У меня тюнер openbox 820, установил антену на 40 вом градусе, настроил на 10995 в 20000 частоты. Каналы выходят толко без изображения, звук идёт. :024:

 

Помогите пожалуйста.

 

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. тему снимаю нужен модуль, MPEG4 NEOTION Viaccess. Если подскажите сколько стоит и где найти буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

отпишитесь у кого опен 750. на какой прошивке кажет первый канал с 53'/ что-то sr 44950 не получается.

софт V 1.17.47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишитесь у кого опен 750. на какой прошивке кажет первый канал с 53'/ что-то sr 44950 не получается.

рина неужели прошивка для опен 750 может повлиять на прием или изменения символической скорости чтобы ваш опенбокс 750 не справился бы с потоком как 44950

на опенах 8** серии такого глюка не наблюдал за иключением приема в формате мпег4

в опенбокс 820 + модул Nation максимально допустимым SR считается SR 22000 провереном

на спутнике (Экспресс 40). Я сам другие повыше скорости не испытовал но информация была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования