Перейти к контенту

Часто задаваемые вопросы по ресиверам Openbox и Powersky


NailTON

Рекомендуемые сообщения

спасибо нашёл бисс теперь не могу вводит ключи потому что у меня есть ключи бисс 16 битный а здесь 24 бит ? скажите как правильно ввести ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

спасибо нашёл бисс теперь не могу вводит ключи потому что у меня есть ключи бисс 16 битный а здесь 24 бит ? скажите как правильно ввести ключи

 

Редактирование BISS ключей:

...16-байтные...Делим ключ пополам, получается два ключа по 8 байт...С обоих ключей выбрасываем 4-ю и 8-ю пару цифр...Получаем два ключа по 6 байт...Какой из них рабочий - определяем методом тыка, иногда работает первая половина, иногда - вторая....Один и тот же ключ вводится и на видео и на аудио

...хотя это и не обязательно, ключи видео и аудио могут быть и разные, к примеру канал MGM Turkey...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо нашёл бисс теперь не могу вводит ключи потому что у меня есть ключи бисс 16 битный а здесь 24 бит ? скажите как правильно ввести ключи

 

Редактирование BISS ключей:

...16-байтные...Делим ключ пополам, получается два ключа по 8 байт...С обоих ключей выбрасываем 4-ю и 8-ю пару цифр...Получаем два ключа по 6 байт...Какой из них рабочий - определяем методом тыка, иногда работает первая половина, иногда - вторая....Один и тот же ключ вводится и на видео и на аудио

...хотя это и не обязательно, ключи видео и аудио могут быть и разные, к примеру канал MGM Turkey...

 

я сделал так 03 27 02 10 62 51 и на видео и на аудио всё равно не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Specfs. Забыл, после ввода ключей надо привязать этот ключ каналу которому он принадлежит

для этого нужно включить этот канал т.е он должен быть активным, потом открыть меню бисс и найти ключи который мы ввели, втавить на него курсор и нажать на {OK}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не стал создовать новою тему, здесь спрошу если позволите. Прблема такого планна:

Тюнер ОпенБох820 (оригинал) работает с мая месяца без проблем, в последнее время когда включаю его, то он почему-то показывает очень как-бы сказать светло, какбудто яркость и контрасность на максимум стоит, через минут 10-20 вроде становится в норму, но не то все равно. Я думал возможно это телевизор, выключал телек не выключая тюнера включал через несколько минут- все норма, а когда выключаю тюнер так-же на пять минут то опять белесое все. Выходит с тюнером что-то? Вчем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Тюлпачики" НЧ получается.

 

Попробуй пустить сигнал по ВЧ кабелю и сравни, будут ли какие-нибудь изменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята объясните... Недавно купил Openbox X-800, там есть синний светодиод прямо на кнопке Power. Иногда он горит, но в большинстве случаев не горит. От чего это зависит? Помогите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования