Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

сегодня установил себе skystar 2 tv на комп,пожалуйста подскажите как его подключить к инету,может быть покажусь тупым,но ни чего пока в этом несмыслю,кто нибудь сможет меня просветить в этом деле шаг за шагом.зарание больщое мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан вот тока без обид я понимаю что интерестно как?? че?? и все такое но форум для чего тогда люди создавали?????? Ты открой полистай купи пивка расслабся по шире глазки и вперед поглащать и перерабатывать все это!!! Поверь мне, про скайстар здесь уж ну очень много написано и описано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

сегодня установил себе skystar 2 tv на комп,пожалуйста подскажите как его подключить к инету,может быть покажусь тупым,но ни чего пока в этом не смыслю,кто нибудь сможет меня просветить в этом деле шаг за шагом.зарание большое мерси.

 

Если интересует только подключение к инету, и действительно горим желанием подключится, то лучше не парится и обратится к специалистам, они подключат. А если же просто хочется узнать :biggrin: , то конечно же все это не раз описано на этом и других форумах. А лучше всего выйти на официальный сайт к провайдеру, к которому хотим подключится. Например я в свое время вышел на сайт HeliosNET (для этого достаточно просто набрать в Google - интернет провайдер HeliosNET и по первой же ссылке попадешь к ним на сайт) и там узнал все. У провайдера на сайте подробно и предметно описано, как создать VPN-соединение , какие нужны файлы и эти файлы у них без проблем скачаешь. И разумеется вся информация по тарифам....

Если же интересует просмотр тв еще, то ищи здесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

nosirbek2 shaxsan uz kompyuterimga togrisi ikki yil avval ornatgan edim sizda bolsa skaystar2 ni diski yani  drayverlari bormi progdvb  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ман урнатдим ва у ишлавотди унга шаринг клиб курмокчи эдим

 

у шарингда ишлидми????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dvbdream 2.2.8 versasi оркали ишласа буларкан  C:\dvbdream\Plugins киритлади хозирда ишлавотди ман кучидим прогр..  http://www.dvbdream.org/  ва   http://www.dvbdream.org/

 

ишлавотди шаринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у шарингда ишлидми????

Шара булади .Факат плагин  коиш керак   ACamd шура  албатта булади .  Лекин skystar 2 ески двб карта , dvb-s2 транспондерлар ишламаяпти.(

ACamd.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования