Перейти к контенту

Хочу купить Openbox


liotur

Рекомендуемые сообщения

T1000,

Никак! Хотя спроси на центр. базаре новая автостоянка Марата - может у него и найдешь ;).

 

А какие преимущества имеет Опены которые сейчас есть в Нукусе ( 80-90 тыс) перед Топфилдом 4000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А какие преимущества имеет Опены которые сейчас есть в Нукусе ( 80-90 тыс) перед Топфилдом 4000?

 

Однозначно, видимые и слышимые преимущества (если оригинал и если телевизор позволяет) + удобства в настройке и эксплуатации + шаринг + постоянные обновления прошивок и ключей ЭМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[А какие преимущества имеет Опены которые сейчас есть в Нукусе ( 80-90 тыс) перед Топфилдом 4000?

 

земляк в нукусе оригиналов нет. можешь и не искать. какой продавец скажет что у него подделка? они будут рекламировать как оригинал. опенбокс за 80 тыс. наверняка китай . если оригинал конечно опен лучше в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

вчера общался с одним из поставщиков опенов ,кстати с узсата он предлагает 820 за 120уе

 

 

Если очень надо могу достать но в Ташкенте правда вам забирать прийдется Опен 820 с новой мордой 100% оригинал за 115 у е .

 

а как с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вчера общался с одним из поставщиков опенов ,кстати с узсата он предлагает 820 за 120уе

 

 

Если очень надо могу достать но в Ташкенте правда вам забирать прийдется Опен 820 с новой мордой 100% оригинал за 115 у е .

 

а как с вами связаться?

 

Поговорил с ребятами вот телефон в Самарканде они вам за 120 возьмутся достать а вообще сами поговорите .2382030 Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

вчера общался с одним из поставщиков опенов ,кстати с узсата он предлагает 820 за 120уе

 

 

Если очень надо могу достать но в Ташкенте правда вам забирать прийдется Опен 820 с новой мордой 100% оригинал за 115 у е .

 

а как с вами связаться?

 

Поговорил с ребятами вот телефон в Самарканде они вам за 120 возьмутся достать а вообще сами поговорите .2382030 Алексей!

 

спасибо, это тот алексей что на Запчасть базаре продает, знаем такого !!! Самое главное оригинал чтоб был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу ни кого огорчать, но китайцы уже выпускают Опены с новой мордой поищите в гугле openbox made in china

 

Те что щас в Ташкенте уже давно завезли и точно 100% оригинал

К сведению -разговаривал с поставщиком китайских опенов он говорит , что китайцы за образец нового опена 820 плотят 500 у е , видать сильно хотят клоны штампануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования