Перейти к контенту

Topfield 4000


Рекомендуемые сообщения

Прежде чем здесь вкладывать ,надо проверить софт или попросить ,твой софт помоемо не рабоччий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 373
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня 2 токого ресиевера есть.Китай топфиелд 4000фи.Вид как будто одинакий но один с проц.Нек ,а один с проц.Фужитсу.Один из них сделаль который с проц Нек ,закачал дамп.Один лежит который с проц.Фужитсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень много китайских встречал, совет лучше не связоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем пожайлуста помогите с проблемой Resevir Topfield 4000 китай проц Fujitsu MB86H25A

с казакскава форума отправили мне софт я питался залит на рксквир и к сожелению ресевир здох ,горить толко свет а дисплее ничо не показивает и ком порт не видет пожалуста как востоновит ресевир ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только через жтаг ,но как подключить дамп пока проблема топфиелду ,остальному моделям я уже разбиралься ,подождите ,если получиться я вкладываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток , У меня после заливки софта через RS232 сдох Topfield 4000 (Китай) процессор MB86H25 флеш S29AL008D70TF102 на плате наклейка SM9900, видел Supermax 9900 с такой же платой , на казахском форуме ничего не нашёл , нужен родной софт хотябы без эму , пожалуйста помогите новичку !

post-2039-1178063913_thumb.jpg

post-2039-1178063977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Топфилд с процессором NEC но я его прошил прошивкий с аплоуда для китайского и у меня теперь пульт не работает а каналы переключает с панели на ресивере. У кого такое было и что может помочь?

 

Или есть другая прошивка для родного пульта?

 

Спасибо!!!

 

Извиняюсь прошил от свека и все пошло!

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупай пульт от топфиелд 8000 , работаеть . Если хочешь свой родной пульт ,тогда скачивай файл с нашего аплоуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования