Перейти к контенту

Topfield 4000


Рекомендуемые сообщения

Во первых ,много раз написано про эту модель . Во вторых кабель нужень 2-2,3-3 ,5-5 . Во третых загрузчик для китаёзо негритёнок ,не тфд доунлоадер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 373
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

Друзья, может кто нибудь подсказать? Прошиваю этот тюнер с Нек процессором, показывает только Спорт или Ртр. Где можно найти прошивку, чтобы оба показывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master X, я все прочитал, с казахского форума тоже 22 страницы прочитал. Тюнер прошивается, только виден ключ только на Спорт. Ртр показывает когда меняешь ключ 2608............. на 0327........... Пробывал многие прошивки. Наверное надо прошивать через жтаг. Или менять пульт на 8000. Когда им прошиваешь, все нормально, но пульт не подходить. На некоторых прошивках тюнер вообще не стартует, передняя панель тюнера не светиться, может быть нужен другой бут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно ,однако через жтаг можешь заливать ключи ,времени много не тр*цензура*ется если есть жтаг для нек ,попробуй блок ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не умею работать с Жтаг, т.е. его у меня нет. А за деньги кому-то отдавать не хочу (это соседский, старые люди, деньги с них просит не хочу). Не подскажешь как выглядет пульт от Topfield 8000, в продаже они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ,я тоже искал ,потом всё таки ,через жтаг залил ключи . Попробуй трудного не чего нет ,всему постепенно научишся. Пульт не только тп 8000 ,от супермакса или госпеля ,свека попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня tf 4000 fi - китай, с процом NEC. (фото- http://www.uzsat.net/uploads/post-3-1169550567_thumb.jpg) объясните пожалуйста, что вы называете аплоудом ? чем сливать с ресивера я таки не понял.- качал вегой - не видит - свой провод 2-2 3-3 5-5 разобрал, теперь экспериментирую, но ни "прямое" ни "перекрестное" подключение к компу ничего не дает, правда ,когда провод еще целый был - при начале загрузки комп загружался на 100 процентов, но ничего более не было. или там нужно ждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования