Перейти к контенту

головка C+Ky как правильно настроить


Рекомендуемые сообщения

 

уважаемые форумчани такой вопрос:если купить заводскую,или самопальную сделать головку,то она будет ловить 96,5?если антенна фокусе 80?

Любопытно, как собираешься смастерить самопальную головку? Если имеется в виду совмещенка, и в фокусе 8О, то 96,5 Ку не поймаешь. С можно будет словить. Даже 90 С+Ку трудно, если фокусирован 8О-ый градус.

 

а если на 90 см я 4 головку поставлю 96,5 то не словлю сигнал?как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 287
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пробуйте многим клиентам поставил 4 головки где есть 96.5 и могу сказать что на новых тюнерах идет нормально без проблем . но для начала надо поймать югра Тв по максимуму в мпег 4 все остальное вылезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуйте многим клиентам поставил 4 головки где есть 96.5 и могу сказать что на новых тюнерах идет нормально без проблем . но для начала надо поймать югра Тв по максимуму в мпег 4 все остальное вылезет

дайте ее частоту?и ортоном можно словить?я так понимаю 300 безполезно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Братцы, кто нибудь устанавливал совмещённый С+Ku конвертер (самодельную, заводскую) :sorry:. Где читал что самодельную С+Ku конвертер легче настроить чем заводскую, правда ли это? :unknw: Первые две фото конвертеров от "Альяно", а остальное две фото конвертеров "Народная". Первый конвертер от "Альяно" съемная  его кажется легко настроить. Кто сталкивался на практике С+Ku конвертером, рад буду услышать Ваши мнение, советы, критику! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО! Года 4 назад купил такую самодельную совмещёнку.

Ничего хорошего не получил.

Почти месяц проб,литры пролитого пота в самую жару,чуть ли не десяток установщиков побывало у меня на крыше.

Итого!Все трансы как по отдельности на совмещёнке выловит не удалось

Всё это делалось на 180см антенну в фокус 90°.

В конце-концов от нервов швырнул эту совмещёнку метров на 200 наверное куда то за гаражи.

Если бы,в этот момент,я участвовал на чемпионате по киданию ядра.100 пудов бы стал чемпионом.palcy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, кто нибудь устанавливал совмещённый С+Ku конвертер (самодельную, заводскую) :sorry:. Где читал что самодельную С+Ku конвертер легче настроить чем заводскую, правда ли это? :unknw: Первые две фото конвертеров от "Альяно", а остальное две фото конвертеров "Народная". Первый конвертер от "Альяно" съемная  его кажется легко настроить. Кто сталкивался на практике С+Ku конвертером, рад буду услышать Ваши мнение, советы, критику! :drinks:

Тоже очень много устагавливал т завдские и самодельные.С ними очень много возни и трата времени.Лучше за это время можно установить одну офсетнуё антенну,и результат тоже будет качечтвнным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерсно,а сколько оно стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настраивал я себе такое чудо. и не могу не согласиться с Hellnet та же ситуация. смотрел не долго может с месяц и все после снял и просто выкинул на улицу за забор . кого то чуть не убил даже по моему но мат слышал  :vava:  :rofl: . просто тупо поставил себе после этого шару и все. сейчас доволен и все нормально. :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования