Перейти к контенту

Вот Этого Ты Точно Не Знал!интересные Факты!


Рекомендуемые сообщения

Говорю хотел как лутше. Что бы я больше тебя не видел.

Жаль.Но вы оказались,наверное не в том месте, и не в то время.И человек,к которому вы попались,тоже оказались.непонимающим. :sad: А это извините уже не моя вина. Я лишь проявляю здесь свою гражданскую позицию,информирую о новостях по этому поводу.И вы тоже проявили.Вы тоже молодец.Мы же все поняли,что вы хотели как лучше.А остальное не важно.Да,и я не говорил вам,чтобы вы отдавали листовку магазинам,я говорил развесить, расклеить её по СВОЕМУ подъезду,деревьям стенам и остановкам.А отдавать,распространять его к кому либо руки, да ни за что на свете.Надо просто развесит,расклеить по видному месту.Кому надо, тот увидеть.Главное, чтобы оно висело на видном месте.Это подъезд,деревья,стены,остановки.Вот этого вам никто запретит.И,во обще, зайдите на тот форум, почитайте тамошние сообщения.Много интересного написано.Спасибо вам за проявленную гражданскую позицию, LexSat.Побольше людей как вы и мир стал бы светлее,прекраснее и добрее.Удачи вам. :wink: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые ташкентцы.Лица в розыске могут напасть на вас из поддишка.Когда вы будете открывать дверь квартиры.Поэтому когда открываете дверь квартиры посмотрите вверх и вниз. Будьте внимательны.Присмотритесь к соседям квартирантам.Будьте внимательны и осторожны. Информация про случай на Куйлуке 5 взята из этого форума: http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=3...40#entry1122162

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я прочитал в газете"Даракчи" оказывается у нас есть фирма предлагающая туристическую поезду в США на неделю. Я сам позвонил.Фирма называется "Diamond tour" Она находится в отеле Интерконтиненталь. На первом этаже.Значит если есть Нью-Йорк, значит можно съездить на съездить Статуя свободы и т.д.и т.п. Пофотографироватся рядом со статуей Свободы.А если есть Калифорния,Голливуд.Лас-Вегас.здорово.За неделю может быть, возможно,съездить все Америку,а,лаббай. А в Голливуде снявшись на массовке можно ещё и денег заработать.Ура,товарищи.Во общем. фирма называется "Diamond tour" Она находится в отеле "Интерконтинеталь". Телефончик можно прочитать по этой ссылочке http://org.arka.uz/pr-4095.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девушка, когда расставалась с парнем, написала ему записку, в которой было 3 слова, ничего не сказала, просто отдала записку. Этот парень был слепой. Он пришел домой и попросил маму чтобы она ему ее прочитала. Мать прочитала, но не вслух, а про себя и выгнала его из дома. Парень пришел к другу и попросил его прочитать. Друг прочитал и отказался от него. Больше он никому ее не давал. Однажды этот слепой парень спас ребенка, отец мальчика отблагодарил его и сказал, чтобы тот просил о чем угодно, за спасение сына он сделает для него все. Парень протянул ему записку и попросил прочитать ее вслух. Мужчина посмотрел на слова и застрелился. Парень так и не узнал какими были эти 3 слова.

 

 

какие это три слова? кто знает? чето не догоню никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"застрелись если прочтешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть Нью-Йорк, значит можно съездить на съездить Статуя свободы и т.д.и т.п. Пофотографироватся рядом со статуей Свободы

насколько мне известно то туризма у нас в штаты нет. и вряд ли эта фирма сделает вам визу в америку. шенген и то первый раз очень сложно получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, когда расставалась с парнем, написала ему записку, в которой было 3 слова, ничего не сказала, просто отдала записку. Этот парень был слепой. Он пришел домой и попросил маму чтобы она ему ее прочитала. Мать прочитала, но не вслух, а про себя и выгнала его из дома. Парень пришел к другу и попросил его прочитать. Друг прочитал и отказался от него. Больше он никому ее не давал. Однажды этот слепой парень спас ребенка, отец мальчика отблагодарил его и сказал, чтобы тот просил о чем угодно, за спасение сына он сделает для него все. Парень протянул ему записку и попросил прочитать ее вслух. Мужчина посмотрел на слова и застрелился. Парень так и не узнал какими были эти 3 слова.

какие это три слова? кто знает? чето не догоню никак.

Правильный ответ: "Я все знаю"

 

расшифровка:

Девушка бросила парня, потому что узнала об измене, мать была ему не родная, поэтому выгнала его, а друг на самом деле предал его и испугался, что парень всё узнал. а тот мужчина сам бросил ребенка в реку и хотел утопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, когда расставалась с парнем, написала ему записку, в которой было 3 слова, ничего не сказала, просто отдала записку. Этот парень был слепой. Он пришел домой и попросил маму чтобы она ему ее прочитала. Мать прочитала, но не вслух, а про себя и выгнала его из дома. Парень пришел к другу и попросил его прочитать. Друг прочитал и отказался от него. Больше он никому ее не давал. Однажды этот слепой парень спас ребенка, отец мальчика отблагодарил его и сказал, чтобы тот просил о чем угодно, за спасение сына он сделает для него все. Парень протянул ему записку и попросил прочитать ее вслух. Мужчина посмотрел на слова и застрелился. Парень так и не узнал какими были эти 3 слова.

 

 

какие это три слова? кто знает? чето не догоню никак.

Ты, сука, гей! Или как вариант: Я, сука, Гей! Или как вариант: Я есть пи.ор! Или если даже не такой вариант: Застрелись. если человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования