Перейти к контенту

ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: все Ваши вопросы и проблемы можете задать и спросить тут...


Гость 3R3

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, недавно приобрел Openbox_x820_5.24 и у него последний залитый софт был от 30.01.2008 года. Но уже появился новый софт от 11.02.2008 и хотелось бы залить этот софт самому. Есть ли инструкция по заливке нового софта.

 

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузка программного обеспечения в ресиверы

Необходимость замены внутреннего программного обеспечения ресивера обусловлена тем, что постоянно ведется исправление ошибок, улучшение и совершенствование пользовательских качеств ресивера.

Для обновления ПО нам понадобится программа Updater (F-300_Updater_v1.01ru.zip) и собственно сам софт. Все это можно найти у нас на сайте в разделе ФАЙЛЫ. Также нам понадобится нуль-модемный кабель для подключения к компьютеру, который можно приобрести в ближайшей компьютерной фирме или изготовить самостоятельно .

Необходимо выполнить следующую последовательность:

1. Подключаем тюнер кабелем к свободному последовательному порту компьютера (как правило, com1 или com2)
2. Запускаем программу Updater и в меню "Сом-порт" выбираем соответствующий порт
3. Открываем нужный софт в программе, путем нажатия в меню "Файл", "открыть"
4. Далее выбираем файл с софтом и нажимаем кнопку "открыть"
5. В окошке "имя файла" программы Updater можно дополнительно перепроверить название файла с софтом
6. Теперь нажимаем кнопку "запись", что должно вывести надпись "подключение" в информационном окне программы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузка программного обеспечения в ресиверы

Необходимость замены внутреннего программного обеспечения ресивера обусловлена тем, что постоянно ведется исправление ошибок, улучшение и совершенствование пользовательских качеств ресивера.

 

Для обновления ПО нам понадобится программа Updater (F-300_Updater_v1.01ru.zip) и собственно сам софт. Все это можно найти у нас на сайте в разделе ФАЙЛЫ. Также нам понадобится нуль-модемный кабель для подключения к компьютеру, который можно приобрести в ближайшей компьютерной фирме или изготовить самостоятельно .

 

Необходимо выполнить следующую последовательность:

 

1. Подключаем тюнер кабелем к свободному последовательному порту компьютера (как правило, com1 или com2)

2. Запускаем программу Updater и в меню "Сом-порт" выбираем соответствующий порт

3. Открываем нужный софт в программе, путем нажатия в меню "Файл", "открыть"

4. Далее выбираем файл с софтом и нажимаем кнопку "открыть"

5. В окошке "имя файла" программы Updater можно дополнительно перепроверить название файла с софтом

6. Теперь нажимаем кнопку "запись", что должно вывести надпись "подключение" в информационном окне программы

 

Уважаемый ABN а с помощью какого загрузчика прошить мой опен , у меня раньше был Toepfield 4000 и я прошивал его с помощью TFD-Down_2.03 . Процесс заливки нового софта у обоих ресиверов идентичны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Загрузка программного обеспечения в ресиверы

Необходимость замены внутреннего программного обеспечения ресивера обусловлена тем, что постоянно ведется исправление ошибок, улучшение и совершенствование пользовательских качеств ресивера.

 

Для обновления ПО нам понадобится программа Updater (F-300_Updater_v1.01ru.zip) и собственно сам софт. Все это можно найти у нас на сайте в разделе ФАЙЛЫ. Также нам понадобится нуль-модемный кабель для подключения к компьютеру, который можно приобрести в ближайшей компьютерной фирме или изготовить самостоятельно .

 

Необходимо выполнить следующую последовательность:

 

1. Подключаем тюнер кабелем к свободному последовательному порту компьютера (как правило, com1 или com2)

2. Запускаем программу Updater и в меню "Сом-порт" выбираем соответствующий порт

3. Открываем нужный софт в программе, путем нажатия в меню "Файл", "открыть"

4. Далее выбираем файл с софтом и нажимаем кнопку "открыть"

5. В окошке "имя файла" программы Updater можно дополнительно перепроверить название файла с софтом

6. Теперь нажимаем кнопку "запись", что должно вывести надпись "подключение" в информационном окне программы

 

Уважаемый ABN а с помощью какого загрузчика прошить мой опен , у меня раньше был Toepfield 4000 и я прошивал его с помощью TFD-Down_2.03 . Процесс заливки нового софта у обоих ресиверов идентичны?

 

Посети хохлов, официальный сайт OpenBox.

http://www.openbox.ua/download.php

Там все для тебя!

Юзай INet, а не Баузер.

Учись работать в поисковых машинах.

Набери имя своего ресивера и вперед.

Возможно на твои вопросы и их уже задавали. уже есть сотни ответов.

Рекомендую Googl, самая мощьная машина. (По рейтингу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с помощью какого загрузчика прошить мой опен , у меня раньше был Toepfield 4000 и я прошивал его с помощью TFD-Down_2.03 . Процесс заливки нового софта у обоих ресиверов идентичны?

 

Читай внимательно пост выше, там уже написано про загрузчик. Вот полное название файла загрузчика для Опенбоксов: F-300_Updater_v1.01_test

Советую ещё скачать прогу OpenBoxCommander_1.0.2.8, она нужна для сохранения всех настроек тюнера в файл на компе. После прошивки желательно сбросить на заводские установки, а потом залить этой прогой файл настроек обратно в тюнер.

Удачи!

 

ЗЫ: Вот ссылка http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=268 на соседний раздел, там Ярашбек всё подробно описал, всё что тебе нужно найдёшь в этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Openbox - 820

Привет, я насчет Бисс, как их добавлять? пожалуйста, напиши об этом как можно по подробнее, как и куда именно их добавлять.

и ещё наше у вас Uzsat-File_key_5.26.f3k что за формат? как их закачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь в приложение бисс редактируешь или добавляешь в две строки кроме четвертой и восьмой пары цифр, они контрольные вот так

DVTRK Dalnevostochnaya (90°E)

ххххххххххххх

RTR - Sport (90°E)

ххххххххххххх

 

во второй строке также спорт хххххххххххх ххххххххххххх :18:

 

 

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации SAMBIZ
7 дней отдых!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь в приложение бисс редактируешь или добавляешь в две строки кроме четвертой и восьмой пары цифр, они контрольные вот так

DVTRK Dalnevostochnaya (90°E)

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

RTR - Sport (90°E)

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

 

во второй строке также спорт ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх :18:

 

 

Что, правила не касаются этих ключей??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые Форумчане я новичок в форуме У меня не получается скачать файл на Опен -820си Если укажити откуда и как буду очень признателен Заранее спасибо Т-farxod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования