Перейти к контенту

Мотоподвес как это и с чем его едят?


Рекомендуемые сообщения

Из моей практики настроить можно от 5 градуса до 145 при желании . У меня стояла офсетка 126 на 138. Правда использовал 8 и 12 дюймовый моторы, а не мотоподвес, что не имеет принципиального значения. Время разворота около 20 секунд. На мотоподвесе не проверял, не было возможности. Под мотоподвесом я подразумиваю мотор + позиционер ( два в одном). А поворотные устройства для 8 и 12-ти дюймовых движков для офсеток - это уже архаизм. Даже заниматься ими не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе мотоподвес сам ставил впервые без посторонней помощи имея опыт установок с актуатором очень помогла инфа от альяно у меня подвес superjakc-1200 покупал на навойях, принципе нормальная машинка. Охват от 13Е до 103Е максим. пролет в течении 20 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе мотоподвес сам ставил впервые без посторонней помощи имея опыт установок с актуатором очень помогла инфа от альяно у меня подвес superjakc-1200 покупал на навойях, принципе нормальная машинка. Охват от 13Е до 103Е максим. пролет в течении 20 сек

 

А пробовал настроить на 96,3 градус на Россия -томск , у меня что-то не получается поймать этот спутник. Мотоподвес настроен на прием с 90гр до 53гр. Если сумел настроить на 96,5гр , сообщи на форум, может мне нужно изменить наклон тарелки офсет 1,2м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в принципе мотоподвес сам ставил впервые без посторонней помощи имея опыт установок с актуатором очень помогла инфа от альяно у меня подвес superjakc-1200 покупал на навойях, принципе нормальная машинка. Охват от 13Е до 103Е максим. пролет в течении 20 сек

 

А пробовал настроить на 96,3 градус на Россия -томск , у меня что-то не получается поймать этот спутник. Мотоподвес настроен на прием с 90гр до 53гр. Если сумел настроить на 96,5гр , сообщи на форум, может мне нужно изменить наклон тарелки офсет 1,2м.

 

нет, не пробовал, с 96,5 по моему будет немного проблема настроиться, 95 цепляет без проблем. Вообще на прямофокусную пробовал сигнал очень капризный цеплялся по миллиметру и сигнал у меня по TF3030 95% пошел но пришлось немного напрячься, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько это будет стоить?

 

Мотопдвес Стар.....Так 50уёв

Евролайн 60уёв

СамСат которого сейчас нет ,но обещают подвести 70уёв

Лучший считается последний но даже на него не рекамендуется

вешать зеркало 120см хотя и можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отпишитесь ташкентские ребята, есть ли в данный момент на навоинских рядах мотоподвесы и по каким ценам. Желательно с указанием магазинов и их контактные телефоны. Нет времени ехать самому в Ташкент. Хочу отправить таксиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь ташкентские ребята, есть ли в данный момент на навоинских рядах мотоподвесы и по каким ценам. Желательно с указанием магазинов и их контактные телефоны. Нет времени ехать самому в Ташкент. Хочу отправить таксиста.

 

Цены указанные мной выше

реальные это у Абдувахида

тел 244-23-34 если не изменяет

память.Сам-Сат имеется в наличии

но расходится быстрее других моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И сколько это будет стоить?

 

Мотопдвес Стар.....Так 50уёв

Евролайн 60уёв

СамСат которого сейчас нет ,но обещают подвести 70уёв

Лучший считается последний но даже на него не рекамендуется

вешать зеркало 120см хотя и можно.

 

ну в принципе в мотоподвесах указано что можно мах.120 зеркало вещать, просто у меня вопрос а на практике вообще как это влияет на саму конструкцию подвеса. Я сам несколько подвесов ставил но пока не обслуживал. И чем так хорош СамСат от других подвесов. На моей практике были тока superjakc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в принципе в мотоподвесах указано что можно мах.120 зеркало вещать, просто у меня вопрос а на практике вообще как это влияет на саму конструкцию подвеса. Я сам несколько подвесов ставил но пока не обслуживал. И чем так хорош СамСат от других подвесов. На моей практике были тока superjakc

 

Считаю что всётаки тяжеловато будет

120 см На своей практике встречал

с метровой тарелью после весенних ветров

её так раскачало что ослаб болт крепления

оси на которой крепится непосредственно зеркало

в следствии чего образовался люфт.

А на 120 ещё и парусность больше писать то

пишут что до 120см но даже продовцы не рекамендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования