Перейти к контенту

Надумал тарелку ставить...


Рекомендуемые сообщения

Менял свой 90 см оффсетку на 185 госпел. Купил еше головку Си, тоже госпел. До этого стоял 2 головки Ку Strong. Вот эти 3 головки надо настроить на 3 спутники, кто мне поможет? И сколько это будет стоит? Пожалуйста, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем доброго времени суток!

Можно задать по теме вопрос специалистам, точнее несколько? Открывать новую тему нет смысла, так как эта тема очень близка к данной теме, и пожалуйста не говорите «иди в поиск», был я там и не только тут, уже каша в голове от всего, и так по пунктам:

1. стоит тарелка 180-185см, производство не знаю, так как стоит уже лет 10 минимум, на вид хорошая, без ржавчин. Использовали для аналогового просмотра, так же на ней стоит «голова» параметры не известны, нужно лезть и смотреть что к чему, смотрит все это дело где-то на юго-восток, думаю, была настроена на Ямал, вопрос: можно ли использовать старую «голову» для чего-либо, и вообще какие головы порекомендуете для просмотра 75-80-90 Ку?

2. возможен ли просмотр таких каналов как: National Geographic, Discovery на выше указанных градусах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. возможен ли просмотр таких каналов как: National Geographic, Discovery на выше указанных градусах?

НИКАК!

 

На остальные вопросы пусть ответят форумчане ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКАК!

 

Почему??? На 80* в пакете Орион Экспресс есть. Но только через карту или шару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=Fox=-, Старая у тя будет показывать если она 1 полярная то на экспресс80(С банд) ее, на 90 возьми сантеч или госпел тож не плохие, а 75 стронг или госпел бери КУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКАК!

На остальные вопросы пусть ответят форумчане ;).

 

Спасибо за оптимизм :)

 

Почему??? На 80* в пакете Орион Экспресс есть. Но только через карту или шару.

 

А что лучше (удобнее) карта или шара?

 

besik спасибо, а вот для 80 Ку рекомедуют (продавцы) тоже стронг, нормально?

 

И еще такой вопрос: Можно ли попытаться поймать, что ни будь, подключившись к выше сказанной тарелке (кабель висит), не меняя ее положения, если да то какие параметры нужно выбирать (вводить) в ресивере (Опенбокс 820)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=Fox=-, Не ну ты посматри на какой спутник она настроенна, Ты сам говоришь что она уже лет 10 стоит, а на счет 80 ку эт уже твое личное дело!! А вообще почитай форум здесь очень много информации по твоим вопросам!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-=Fox=-, Не ну ты посматри на какой спутник она настроенна, Ты сам говоришь что она уже лет 10 стоит, а на счет 80 ку эт уже твое личное дело!! А вообще почитай форум здесь очень много информации по твоим вопросам!!!!!!!!

 

Спасибо, я просто хотел узнать, можно ли подключить ресивер к кабелю от 10-и летней антенны, ничего не меняя и попробовать поймать что нить, и как было сказано выше, она смотрит вроде как на Ямал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, я просто хотел узнать, можно ли подключить ресивер к кабелю от 10-и летней антенны, ничего не меняя и попробовать поймать что нить, и как было сказано выше, она смотрит вроде как на Ямал.

 

Попробовать конечно можно, зайди на www.lyngsat.com , там посмотри частоты со спутника Ямал 90Е и попробуй ввести в ресивер, мож что и поймается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

-=Fox=-, Не ну ты посматри на какой спутник она настроенна, Ты сам говоришь что она уже лет 10 стоит, а на счет 80 ку эт уже твое личное дело!! А вообще почитай форум здесь очень много информации по твоим вопросам!!!!!!!!

 

Спасибо, я просто хотел узнать, можно ли подключить ресивер к кабелю от 10-и летней антенны, ничего не меняя и попробовать поймать что нить, и как было сказано выше, она смотрит вроде как на Ямал.

 

То что у тебя 10 летняя антенна радуйся в то время были антены на много лучше чем сейчас т.е. металл на много толще на зеркале антенны а по поводу настройки, настрой фокус на 80 гр только если у тебя одна полярная головка то внутрь ее воткни поляризатор так сигнал сильнее будет ну и потом сажай другие т.е. 90 гр и 75гр Желаю удачи!!! :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования