Перейти к контенту

Новый модельный ряд ресиверов Openbox® X-730/750/770cipvr


hea007

Рекомендуемые сообщения

Вся линейка 700-ых ресиверов поддерживает шаринг, но покачто прошивки сильно глючат, покупать рано!

Откуда информация? Вроде бы, все в полном порядке. Кстати в данный момент в офисе Сат системз должны были находятся азиатские пианисты для совместного разбора полетов. На ихнем форуме я серьезных нареканий не обнаружил. А аппараты - просто Зверь, на порядок выше известных нам!

 

Информация у Марка видимо из практики пользования, а аппараты действительно хороши и картинка по моему отличается в лучшую сторону от 820-го по крайней мере, хотя с шарой пока есть определенные проблемы. У меня например более или менее стабильно пашет пока +++ с 56е и кое что с 13е, а вот с виасатом и орионом беда просто. На вышеуказанном форуме мне также ответили, что 17 числа ждут программистов из Кореи , которые должны исправить баги с шарой. Так что ждем новое ПО! Я бы еще посоветовал тебе найти в форуме участника под ником Skull, он знает новую линейку хорошо и сможет проконсультировать. :3:

P.S. Согласен с Baty насчет записи на видик, так что извиняйте - не учел. :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Софты пока сырые, ЭМУ не поддерживает статику и на шаринге есть глюки - софт 11636.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софты пока сырые, ЭМУ не поддерживает статику и на шаринге есть глюки - софт 11636.

 

Так мне обясните тогда, раньше моя предпочтения была Х-820, но сщас мой выбор пал на Х-730PVR, вы говорите ЭМУ не поддерживает статику (я пока плохо понимаю в деталях, но статика по моему это клубника не так ли), я хочу с этим опеном смотреть s*x не ТВ и на шаринге, это возможно с Х-730PVR? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Софты пока сырые, ЭМУ не поддерживает статику и на шаринге есть глюки - софт 11636.

 

Так мне обясните тогда, раньше моя предпочтения была Х-820, но сщас мой выбор пал на Х-730PVR, вы говорите ЭМУ не поддерживает статику (я пока плохо понимаю в деталях, но статика по моему это клубника не так ли), я хочу с этим опеном смотреть s*x не ТВ и на шаринге, это возможно с Х-730PVR? Заранее спасибо.

 

Возможно, но пока глючит шаринг, вот здесь почитай, там всё разжованно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а что сейчас можно в ташкенте из этой серии найти? и почем ? поновее желательно было бы цены. заранне спасибо.

 

У Абдувахида есть все три серии 730 750 770.

730 буквально вчера брал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ответьте мне пожалуйста. Насколько я понял, с опенами 730,750,770 и 7200 запись возможно, а с Openbox X-820CI можно производить запись фильмов на DVD или на видео?

 

Подключите видео на видео выход тюнера, а видео к телевизору, и пишите сколько хотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, где это обсудить,поэтому буду здесь. короче - такая проблема, которая тр*цензура*ет срочного решения:

не знаю, как отличить оригинальный опен 730 от китайА. есть ли вообще уже такие у нас ? просто видел в одном месте, собственно только там и смотрел, опен-вроде все нормально собрано, краска норм, пульт с кнопками нормальный (до этого просто читал отличия дримов поэтому так сужу), в инструкции нормальный русский язык на первый взгляд. но! из него воняет, как будто туда мертвого китайца реально всунули. это нормально ? или теперь бренд-опенбокс тоже экономит на лакокрасочных материалах для изоляции печатных плат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из него воняет, как будто туда мертвого китайца реально всунули. это нормально ? или теперь бренд-опенбокс тоже экономит на лакокрасочных материалах для изоляции печатных плат ?

 

Не знаю как пахнет "китаец да ещё и ...." Но какойто запах

тюнер имеет наверное это нормально потамучто про подделку

этих моделей я ещё не слыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Оживим тему :)

Ресс нормальный (мне нравится), а софт отшаманят со временем.

 

а пока интересное решение с другого форума

У меня ОПЕН- 750 и очень некрасиво выглядит он когда в него включена флешка, по этому я смастерил такой переходник из двух USB "мам" смотрите прилагающиеся фото.

post-1293-1212334716_thumb.jpg

Выкладываю ещо одно фото, немного поработов надфильком над штекером который вставляется в рессивер и крышка закроется полностью.

post-1293-1212334780_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования