Перейти к контенту

Новый модельный ряд ресиверов Openbox® X-730/750/770cipvr


hea007

Рекомендуемые сообщения

Опиши пожалуйста поподробней, какие глюки были?

 

Глюк заключался в самопризвольной перезагрузке аппарата во время и после сканирования списка каналов после заливки нового софта. Как оказалось, здесь были ошибки пианистов в разделе настроек списка каналов, которые были устранены уже в софте v1634. Главное - это неприятность легко исправима сбросом настроек в заводские или же на контрольную точку восстановления (подробней расписано на форуме опенбокс.уа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

WEGA .http://sat-forum.org/index.php/topic,88633.105.html ни укиб куринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ответьте мне пожалуйста. Насколько я понял, с опенами 730,750,770 и 7200 запись возможно, а с Openbox X-820CI можно производить запись фильмов на DVD или на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ответьте мне пожалуйста. Насколько я понял, с опенами 730,750,770 и 7200 запись возможно, а с Openbox X-820CI можно производить запись фильмов на DVD или на видео?

 

Нет, нельзя. Ресивер должен быть оснащен функцией PVR(x730PVR,x750PVR,x770CIPVR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ответьте мне пожалуйста. Насколько я понял, с опенами 730,750,770 и 7200 запись возможно, а с Openbox X-820CI можно производить запись фильмов на DVD или на видео?

 

На видеомагнитофон можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х-730PVR хорош с тем что он не так уж дорог, и к тому же имеет возможность записывать, но то что мне смущает что, вот прочитал характеристики, но в отличие от Х-820 там не ясно… Кто-то уже задал такой вопрос, вот и я хотел спросить – Этот ресивер поддерживает шаринг? или 750PVR поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х-730PVR хорош с тем что он не так уж дорог, и к тому же имеет возможность записывать, но то что мне смущает что, вот прочитал характеристики, но в отличие от Х-820 там не ясно… Кто-то уже задал такой вопрос, вот и я хотел спросить – Этот ресивер поддерживает шаринг? или 750PVR поддерживает?

 

Поддерживает. Все вопросы по шарингу линейки Х-7хх на форуме сат-форум.орг (на латинском конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х-730PVR хорош с тем что он не так уж дорог, и к тому же имеет возможность записывать, но то что мне смущает что, вот прочитал характеристики, но в отличие от Х-820 там не ясно… Кто-то уже задал такой вопрос, вот и я хотел спросить – Этот ресивер поддерживает шаринг? или 750PVR поддерживает?

 

Вся линейка 700-ых ресиверов поддерживает шаринг, но покачто прошивки сильно глючат, покупать рано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся линейка 700-ых ресиверов поддерживает шаринг, но покачто прошивки сильно глючат, покупать рано!

Откуда информация? Вроде бы, все в полном порядке. Кстати в данный момент в офисе Сат системз должны были находятся азиатские пианисты для совместного разбора полетов. На ихнем форуме я серьезных нареканий не обнаружил. А аппараты - просто Зверь, на порядок выше известных нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования