Перейти к контенту

Проблема при редактировании видеофайлов


Рекомендуемые сообщения

На спутнике Express AM 22 (53гр) есть канал TOLO на афганском языке и в этом канале 2 звуковой дорожки. 1-German, 2-English. Видеоизображение этому каналу соответсвует 2-я дорожка. 1-я дорожка радио или что-то другое. Записанные программы с помощью ресивера Dreambox в формате ts можно смотреть с помощью VLC-плеера выбрав 2-ю дорожку. Проблема в том что при конвертировании в других форматах пропадает 2-я дорожка и остаеться ненужная 1-я дорожка.

Нужно конвертировать в формат AVI или DVD. Что можно сделать?

 

Воспользуйся программой Elecard Converter Studio,её здесь,кажется,выкладывал Тимурик. Там в опциях можешь выбрать любую из имеющихся звуковых дорожек при конвертировании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста, какая программа лучше для создания Video CD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегнал видео в комп. в формате wmv, создал DVD Video в Неро, все нормально. Затем создал из этого же файла Video CD, но при просмотре в некоторых местах видео глючит т.е. тормозит, а аудио периодический хрипит. Затем wmv сконвертировал в mpg(352х288), просмотрел файл все нормально. Создал из последнего файла Video CD (с помощью Неро), та же самая история. Хотел создать Video CD другой программой. Что вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегнал видео в комп. в формате wmv, создал DVD Video в Неро, все нормально. Затем создал из этого же файла Video CD, но при просмотре в некоторых местах видео глючит т.е. тормозит, а аудио периодический хрипит. Затем wmv сконвертировал в mpg(352х288), просмотрел файл все нормально. Создал из последнего файла Video CD (с помощью Неро), та же самая история. Хотел создать Video CD другой программой. Что вы посоветуете?

зачем такие танцы с бубнами? ведь при каждой перекодировке теряется качество изображения... почему сразу из WMV не записать Видео СД, ведь столько прог это могут делать... ну на крайний случай перегнать в Ави и опять же записать Видео СД.... вариантов масса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем такие танцы с бубнами? ведь при каждой перекодировке теряется качество изображения... почему сразу из WMV не записать Видео СД, ведь столько прог это могут делать... ну на крайний случай перегнать в Ави и опять же записать Видео СД.... вариантов масса... да и VSS-352X288 не есть "гут", обычно делают с разрешением 720х576, ну или 640х480... и почему именно Видео СД? и последнее, а наверно и первое... WMV с каким разрешением случаем не 320х240?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем такие танцы с бубнами? ведь при каждой перекодировке теряется качество изображения... почему сразу из WMV не записать Видео СД, ведь столько прог это могут делать... ну на крайний случай перегнать в Ави и опять же записать Видео СД.... вариантов масса... да и VSS-352X288 не есть "гут", обычно делают с разрешением 720х576, ну или 640х480... и почему именно Видео СД? и последнее, а наверно и первое... WMV с каким разрешением случаем не 320х240?

1. Как раз wmv перегнал в комп. с разрешением 720х576 и создал DVD Video, здесь все нормально и можно смотреть на DVD плеере.

2. Из этого же файла с помощью НЕРО сделал Video CD (но при просмотре в некоторых местах видео глючит т.е. тормозит, а аудио периодический хрипит.)

2. А именно хочу сделать Video CD, чтобы можно было смотреть в музыкальном центре поскольку она не читает DVD диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к профи!

У меня есть фильм, формат AVI, субтитры в формате srt, русский, иврит, немецкий.

Есть софт, для наложения субтитров на видиодорожку. Это меня не устраивает.

Нужна программа, для создания ДВД фильма с возможностью выбора.

Просмотр на DVD (железо).

Что можете посоветовать.

В NERO AG такой функции не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семэн из Хайфы, попробуй программу для авторизации и редактирования DVD DVD-Lab 2.24 Pro Rus (http://softsearch.ru/programs/220-064-dvd-lab-pro-rus-download.shtml).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал VideoCD с помощью программы WinOnCD 3.8 . Правда версия староватая, но диск получился нормально. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования