Перейти к контенту

Проблема при редактировании видеофайлов


Рекомендуемые сообщения

После редактирования AVI-файлов с программой Video Edit Magic полученный файл не проигрывается в DVD-плеерах, хотя при редактировании использовал кодек DivX PRO 5.2.1. Изображение стоит на месте, а звук воспроизводится. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используй лучше последнюю версию DivX 6.7.0 и доктор DivX и качество будет отличное и проигрываться будет. Старые версии DivX немного глюкнутые, у меня раньше были такие же проблемы, а сейчас всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закинул на UPLOAD лучший конвертер для любых видео файлов 7 Video Studio Converter

 

работает очень быстро и без глюков, работаю им уже больше года, ещё никогда вредного от него не видел.

 

зы: попробуйте.............. и отпишитесь.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, skull,

Не вижу - в каком разделе именно? Чтобы потвердить? Или уже потверждено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пишу, skull,

Не вижу - в каком разделе именно? Чтобы потвердить? Или уже потверждено?

 

 

Windows and Softs ........... туда кидал, UMIX сказал что подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закинул на UPLOAD лучший конвертер для любых видео файлов 7 Video Studio Converter

 

работает очень быстро и без глюков, работаю им уже больше года, ещё никогда вредного от него не видел.

 

зы: попробуйте.............. и отпишитесь.

 

Изображение

 

Пожалуйста, проверьте ещё раз Аплоуд, я что-то не нашел Ваш файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ вижу файла для подтверждения!

Закиньте сюда - на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После редактирования AVI-файлов с программой Video Edit Magic полученный файл не проигрывается в DVD-плеерах, хотя при редактирование использовал кодек DivX PRO 5.2.1. Изображение стоит на месте, а звук воспроизводится. В чем может быть причина?

 

Avi DivX формат всегда так делает вы лучше смотрите эти фильмы на DivX проигрователе. И все будет окей, у меня такое было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла ошибка:

 

На Аплоуде стоит запрет на большие файлы : Максимум размер закидываемого файла - 9 мегабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На спутнике Express AM 22 (53гр) есть канал TOLO на афганском языке и в этом канале 2 звуковой дорожки. 1-German, 2-English. Видеоизображение этому каналу соответсвует 2-я дорожка. 1-я дорожка радио или что-то другое. Записанные программы с помощью ресивера Dreambox в формате ts можно смотреть с помощью VLC-плеера выбрав 2-ю дорожку. Проблема в том что при конвертировании в других форматах пропадает 2-я дорожка и остаеться ненужная 1-я дорожка.

Нужно конвертировать в формат AVI или DVD. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования