Перейти к контенту

Openbox F300\f800


Ildar0781

Рекомендуемые сообщения

Флеш памяти алмаштиргандан кейин прошивка киланинадими ёки узи ишлаб кетаверадими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Флеш памяти алмаштиргандан кейин прошивка киланинадими ёки узи ишлаб кетаверадими

Прошивка килинади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ёрдаммингиз учун рахмат сиз билан параболка янгиликларини масхатлашиб турсак буладим мен парболка установка киламан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня опять маленькая проблема! Зря я радовался. Теперь после замены терморезистора у меня тюнер отлично работал. Но вчера заметил когда долго тюнер на спяшим режиме стоит после включения синала нет! перезагружаю появляется сигнал!

 

 

замени дисек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замени дисек

Вот именно у меня дисека нету! Он у меня на прямую соединена! Только 75 градус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте,

мне принесли на ремонт 4 тюнера опенбокс 300, у всех одна проблема по БП (было высокое напряжение), в стандартной схеме указано м/сх 5L038R а фактически у стоит SD 4844P( DIP8) - обзвонил все радиомагазины г.Ташкента нет такой м/схемы и аналогов не прописано в НЭТе, Прошу помочь кто сможет решить эту проблему с заменой на другую м/схему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SD 4844P можно переделать на 5L038R правда нужна  доработка

в таком случае нужна цоколевка и той и этой м/схемы.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята есть этакие ресиверы помощь ваша нужна можно ли после прашывки смотреть этот триколор тв если можно то подсабите пожалста с софтом.Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел недавно вот это:
OPENBOX 800/820 НА ЭМУЛЯТОРЕ OSCAM(1855 под windows) УСТАНОВЛЕННOM НА КОМПЬЮТЕРЕ ПО КОМ-ПОТРУ ЧЕРЕЗ НОЛЬ-МОДЕМНЫЙ КАБЕЛЬ(RS-232)
Установка:
1.Ресивер должен быть прошит последней прошивкой от Kolocok_ev 5.64fix.
2.Подключаем ресивер и компьютер через сом-порт ноль-модемным кабелем (RS-232).
3.В ресивере в меню шаринга (меню-1117)прописываем: 4AE1 000011 и привязываем на каналах SD триколора.
4.Ставим папку OSCAM на диск С компьютера и запускаем программу файлом ostart.exe в папке OSCAM.
Ждем появления кино,если сразу не запоказывает то переключаем на другой канал трико.
(работают все SD каналы 3К-проверено)
Весь пакет работает при наличии в программе свежих ключей ee.bin и snippet, которые эмулируются LINUX- ресиверами с помощью плагина OSCAM, причем ее.bin отвечает за работу базового пакета, а snippet-за работу остальных каналов.
Такие же ключи можно добыть по ссылке, которая находится в скрытой сети TOR.
http://xyoxyfvimc5zfhwn.onion
user= satforum
pass= satforum

СПАСИБО ПОДВОДНИКАМ и kentiapa!!!! Вложение с рабочими ключами ниже(только что snippet8b00 отработал).  Вот пробуйте .

Oscam.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования