Перейти к контенту

Skystar 2 проблемы


Рекомендуемые сообщения

Последние версии прогдвб тр*цензура*ют установки фрамерворк (свежих версий).Попробуй установить или поставь старую версию прогдвб.

пробовал очень много версий начиная с 5 по последнюю 6 даже pro тоже пытался и ни в какую на др компах устанавливаю прогу без сс2 там видит даже сетевую карту а тут ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jew

попробий переустановиты винт и будеты тебя счасты

Спасибо конечно, но смысл мне переустанавливать винт как вы говорите (Windows более точнее) если я и так переустановил винду зачем 2 раза это делать прочтите мое первое сообщение там все описано причем я столько ее настраивал это не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже с BDA эффект нулевой, Я установил windows Xp sp3 от Chip от туда и взял весь фреймворк как вы думаете может причина в том что 3 SP стоит раннее была sp 2 и все прекрасно работало просто комп не мой, а директора уже все настроено просто как то странно что такой трабл появился ведь на dvb dream телек показывает а с прог двб лажа. Да, кстати в прог двб при нажатии на кнопку устройства сс2 показывает неустановленным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,винда SP3 не гоже.Если есть возможность ставь семерку,у меня двбдрим под ним пашет даже с родными дровами.Или откатись на SP2,а также попробуй вот эту версию проверенную ProgDVB 4.85.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были мучительные траблы с ДВБ Дриим (1.5.1е) при установке W7 (те, кто пользовался Дрим должны знать о его непритязательности к ХР, как с пакетами СП2 так и СП3). А тут... ну никак не хочет работать. А главное, и дрова от СС2 начинают нервировать (4.4.3, 4.5.0 и даже 4.5.1): то СС2 обнаруживается как сетевой адаптер, то как устройство звука. Я в конце -концов (после тройной переустановки винды) сбросил СМОС Биоса (обнулил флешпамять). Пошло как по маслу. Тьфу - три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребята у меня трабла имею Skystar2, винда 7, дрова с официального сайта

Дата разработки: 28.04.2010

Версия драйвера: 4.6.0.9999

post-45757-1338878445_thumb.jpg

скачал отсюда Software version 4.6.0 (Multimedia) http://-----technisat.com/en_XX/Serv...wnloads/352-8/

уже 500 тыс раз переустановил дрова и прогу ProgDVB разных версий. проблема не решается.

а дело все в том что не устанавливается Setup4PC и в трее ее нет.

ProgDVB PRO 6.84.2a нормально встал но без Setup4PC я не могу задействовать SS2. при загрузки винды вылезает вот такое окно

post-45757-1338878499_thumb.jpg

В чем проблема как решить, мозг бухнет не могу больше думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте сперва установить родную прогу DVBview, которая шла с картой в комплекте, там есть Setup4PC.

для себя я где-то года три назад решил использовать не ProgDVB , а DVBdream.

вот по этой ссылке в свое время была подробная инструкция по теме как настроить скайстар 2:

http://megaforum.uz/index.php?app=core&amp...mp;fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования