Перейти к контенту

Skystar 2 проблемы


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо, всё нормально заработало. Сегодня пошёл и сам настроил, оказывается паренёк не смог разобраться с настройками дисека в ДВБДрим. Драйвера 4.5.1 отлично подошли, только остаётся загадкой, почему последнюю ревизию карты немцы комплектуют старыми драйверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

SkyStar2-2.8: драйвера 4.5.1-работают ли они с СП-3 или только с W7, а то я никак не могу скачать 4.4.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SkyStar2-2.8: драйвера 4.5.1-работают ли они с СП-3 или только с W7, а то я никак не могу скачать 4.4.3.

да работают, по крайней мере у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Такой вопрос про скайстар 2 у друга все настроил у него стоит 80С 75С 42С 53С

Проблема с 53С не тянет паток 11044 V 44950 ¾ кварц родной я думаю и за кварца нужно заменить на 80.000 как думаете .

Спасибо за ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такая проблема есть на ревизии 2,8а если поменяете кварц, заработает без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу будет ли работать скайсатар через мультисвич

Да помоему нет разницы что переключать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем! У меня кое какая проблемка со Sky star 2, а именно с progdvb я никак не могу ее настроить на показ телевизора нажимаю на кнопку установка чтобы выбрать плату программа на какое то время зависает после того как отвиснет выбираю плату sky star pci и все Prog dvb выдает ошибку и все в интернете пролазил смотрел инструкции все как я делал правильно, на других компах устанавливал все ок а тут буда да кстати недавно я переустанавливал винду до переустановки все нормально работало не пойму просто причину отказа программы; поставил программу dvb dream все заработало но мне нужно запустить рыбалку тоже хочется испытать что это такое + prog dvb как я испытывал раннее менее тормозящий нежели dvb dream ответть пожалуйста что же можно сделать для того чтобы заработала программа prog dvb заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние версии прогдвб тр*цензура*ют установки фрамерворк (свежих версий).Попробуй установить или поставь старую версию прогдвб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования