Перейти к контенту

Проблемы с выходом на форум


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уфф.. Наконец-то отрегулировали.

 

Не беспокойтесь насчет этого. Просто были маленькие непредвиденные технические работы на хост площадке. Из-за этого Базы данных были в каком-то смысле недоступны или доступны но в другой кодировке.

 

Надеюсь на ваше взаимопонимание!

 

С уважением Азамат!

 

КСТАТИ: Хочу сообщить, чт с сегодняшнего дня поменял логотип форума. Это бета версия. Если что - можно изменить в лучшую сторону.

З.Ы. - логотип форума на вашем мониторе сверху слевой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сообщить, чт с сегодняшнего дня поменял логотип форума. Это бета версия. Если что - можно изменить в лучшую сторону.

 

Черный цвет все же не очень, мне так кажется.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прошлый логотип больше нравился. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cейчас форум начал отлично загружаться и страницы чётко и быстро открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ: Хочу сообщить, чт с сегодняшнего дня поменял логотип форума. Это бета версия. Если что - можно изменить в лучшую сторону.

 

Уважаемый Админ все таки Учкун ака прав както траурный цвет Спутниковый цвет космический должен

и тюнер который стоит пора менять надо идти в перед а не назад :27: :3: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошее направление, веб-дизайн, и есть хорошие мастера этого дела.

Правда, дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сейчас что ли была профилактика на форуме, не мог попасть 2 часа :17: Вроде заранее не где не писалось про это :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex1981,

Профилактические работы на самом форуме - практически нигде не оповещаются. Кроме на главной уже во время профилактики.

 

Да вы правы - были профилактические работы по причине очень большой нагрузки на сервер домена uzsat.net. Нагрузку давали особенно такие пользователи, типа "постоянно обновлять страницу, высылать кукисы, периодически доставлять и брать информацию (*цензура*ожее на RSS.. и.т.п.". Из-за таких случаев участились нагрузки на сервер, что мешало другим простым пользователям.

 

Проблему решили вместе с хостером. Теперь хостер сам принимает решения по искоренению таких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования