Перейти к контенту

Проблемы с выходом на форум


Рекомендуемые сообщения

ночь с 27 на 28 ноября н момент 00.20 доступ с узпака блокирован. зашел с прокси:)

кто и почему блокирует такой полезный форум? предлагаю всем написать коллективное электронное письмо Азикен напиши мы все подпишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ondas,

Хехе - не заметил ничего такого. Все шло гладко.

Без потверждения, кстати Ондас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ощибаюсь 2 или 3 недели форум не открывался. Тогда я интернетом пользовался через инет кафе. Да-а, подумаль я тогда что форум закрылся или типа того. Но недавно я быль у друга, который компутер подключена к сети, и тогда я подумал, что наверно форум открылся. захожу на сайт, оказывается ни чего не произошло. Потом поговорил с админом того кафе, и выясняется что они ничего не сделали с серваком чтобы форум не открывалься. Потом побпобовал на другом кафе который профайдер был тот же как у первого. Результат тот же. Получается все дело у провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

файр-файрвол программка такая я сам не очень понимаю в этих делах раз забюлокировал тогда узсат

 

Да вот мне подарок на новый год!! Какие то козлы у нас украли телефонный кабель теперь для меня это очень большая проблема приходиться заходить на форум только через Интернет кафе я ведь так привык к форуму что теперь не могу без него придеться ждать пока не востановят кабель :6:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи лутще мобил сдма

 

а как это зделать дайте полную инф пожалуйста и как на счет там скорости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кот,

В Дефектуме Вам подробно объяснят ( по моему - ну если ваш предстиавитель не "редиска"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования