Перейти к контенту

сотовый (а может и нет) оператор Humans . Ложь и правда


Рекомендуемые сообщения

Во всем мире широко шагают 4G+,  volte и 5G. Но этот новоявленный "опсос" говорит что угодно, но никогда о технических вопросах -набрался воды в рот и молчит.... Какието кешбеки..какието карты..випы аж до смерти. В свое время Гульнара Каримова получила 350лимонов взятки..а этот инвестировал всего 15...и что за такой опсос? ведь за 15лимонов невозможно чтото серьезное купить телекоммуникации. 

а вот здесь на 120 секунде  он твердит о 300.000сум за вип...кто хочет купить ?https://www.youtube.com/watch?v=pEeG4c7Z3Fg&lc=Ugx1Fzl6RwZwfZNYhXF4AaABAg.9CkTy1uZIkZ9Cu3eOEEvRq

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19.08.2020 в 21:37, Rusalina сказал:

Новый сотовый оператор и карты Visa в сумах:

что представила Humans

Мобильная связь и банковские карты компании заработают 15 сентября.

Открывается предзаказ.

  Скрыть

Humans с 19 августа открывает предзаказ банковских и SIM-карт. Об этом 18 августа в ходе презентации сообщил руководитель компании Владимир Добрынин.

«Мы получили все необходимые лицензии для старта своих услуг. Мобильная связь и банковские карты заработают 15 сентября», — сказал он.

Предзаказ можно сделать в мобильном приложении или на сайте. В Humans также сообщили, что всем, кто совершит предзаказ SIM-карт с 19 августа по 15 сентября, будет доступна бесплатная связь за депозит.

«То есть, до 15 октября будет доступна безлимитная и бесплатная связь, если на счету пользователя будет депозит 300 000 сумов. Это не стоимость безлимита — это просто деньги на счёте. Их можно потратить на другие услуги», — пояснил Добрынин

Банковская карта

Это сумовая Visa. Карта принимается не только внутри страны, но и за рубежом. С ней можно также оплачивать покупки в интернет-магазинах.

Вместе с пластиковой картой в приложении автоматически открывается виртуальная карта. Она имеет те же реквизиты.

Выпуск карты, годовое обслуживание, SMS-информирование, минимальный депозит — все 0 сумов. Перевод с карты Humans на карту Humans — 0%.

Пополнить карту можно будет на сайте или в мобильном приложении. Перевести деньги можно с карт Visa, MasterCard, Uzcard, HUMО, МИР, даже если эти карты выпущены зарубежным банком.

Комиссия за такой перевод тоже 0%. Humans также начислит кэшбэк в размере 0,25% от суммы перевода.

Снять деньги можно в любом банкомате мира с логотипом Visa и в той валюте, которая доступна в конкретном банкомате.

Получить карту Humans можно вместе с SIM-картой, сделав предзаказ. Карта заработает 15 сентября.

«Сделаю небольшой анонс — очень скоро мы сделаем переводы из Узбекистана в Россию простыми и выгодными», — сказал руководитель Humans.

Мобильный оператор

Humans — пятый сотовый оператор в Узбекистане, отметил Владимир Добрынин. Номера телефонов начинаются с +998 (33). Выбрать и заказать номер можно в приложении или на сайте.

По его словам, компания не намерена устанавливать свои базовые станции и будет развиваться на рынке в партнерстве с большим игроком. Как уточнили Spot в пресс-службе компании, это будет UzMobile.

«Мы придумали прозрачного оператора, в котором можно покупать столько трафика, сколько тратишь. Впервые в Узбекистане пользователь сможет купить безлимитный доступ к мессенджерам, социальным сетям, музыкальным приложениям и видео-сервисам», — заявил руководитель Humans.

Начиная с 1 сентября станет возможным получить заказанную SIM-карту в офисах обслуживания Humans или вызвав курьера. Доставка бесплатная в любую точку Узбекистана. Пользоваться сотовой связью можно будет с 15 сентября.

Бонусная программа

В рамках бонусной программы компания раздала более 700 млн бонусных сумов, сказал Владимир Добрынин. За это время приложение скачали 300 000 пользователей. С 18 августа все спецпредложения можно забронировать в мобильном приложении.

https://humans.uz/

image.png.892b4cd62e42ebb92bad2611bc90114d.pngой скока бла-бла-бла..но никакого затрагивания технического вопроса. Быстрее всего , Хуманс мобильную связь держит как наживку.  Такое впечатление создается. "Любая бизнес хороша". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chila 

Что вас так зацепил этот  хуманс? 

покоя вам не дает

по мне что есть,что нет его..

появится обсудим

а шас лишнее как вы пишите бла-бла-бла...не кчему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2013м я еще не вникал в жсм. Я тока констатировал что происходит. А с тех пор много что произошло. Технологии намного вперед ушли. Сотовая компания должна себя позиционировать технической стороной своего бизнеса..а не кешбеко-мешбеками.

 @Rusalina если вы не заметили эти ньюансы Хуманс..или не хотите замечать..- это ваш выбор. Вы еще покапайтесь от дня моего рождения. Может что нибудь да и удастя выудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, chila сказал:

Вы еще покапайтесь от дня моего рождения. Может что нибудь да и удастя выудить.

Что общего между вами и Хуманс?

К чему мне ваше прошлое ворошить? :fool: 

Кому вы интересны будите в своей деятельности они и перелопатят вас со дня вашего рождения... 

P. S. Мне не интересны не вы не хуманс, а то что скинул в тему это просто новость инфа о новой сот. компании. 

Прошу модераторов перенести все это про Хуманс в тему созданную @chila или просто удалить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть Хуманс есть сотовая компания..но бла-бла-бла не по мобильной связи просто наталкивает на "любая бизнес хороша". Критика ведь. Почитают отцы-основатели разных мнений как ведется маркетинг - плюсы и минусы..и внесут кое какие изменения в рекламное продвижения своего бизнеса. Тота - делаем благое дело.

 и вы,@Rusalina , имеете право мнения своего. Вот только сейчас както,  вы неадекватно среагировали..имхо. Я же не вас пост-репост имел ввиду как бла-бла. А просто от Хуманс бла-бла:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо. Таким компаниям я бы доверять не стал. Все что связано с обещаниями вкусных няшек потом, а ты сейчас отвали чуток денюжку, для меня лохотрон, и держаться от таких нужно дальше. Они уже обещали начать работу с 18 августа, теперь перекинули срок на октябрь вроде. Значит не набрали достаточно "лошков", пардон клиентов. 

Уже факт того, что собираются юзать оборудование других, обещая тарифы лучше чем у действующих это уже сомнительно. Ведь эта компания тоже бизнес, они собираются делать бабки..

И после набора миллионов будут сильно напрягать рекламами, ненужными предложениями, также свяжуться с "брендами" нашими будут толкать их услуги, типа 20% скидка, от товара который они оценили в миллион, но на рынке который стоит пол миллиона.

Короче, по мне лучше синица в руках, чем Хуманс в небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуальный оператор, такой как YOTA, своего ничего не будет ( сотовых антен), будут арендовать каналы. По идеи цены будут не меньше чем у нормальных сотовых операторах, заманивать будут разной фигнёй, по мне так я никогда на него не перейду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования