Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас возможно рыбачить потоки качаемые через глобакс (сам проверял,качаю файл на одном компе,а на другом скайнетом параллельно его ловил).А вот при закачке через теллинет я своих файлов невижу.

Вопрос- возможен ли перехват потоков ускорителя теллинет и закачек через него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

alfa43,

нет пока невозможен но возможен перехват торрентов и слонакса( ускоритель сатгейта). но этот скай работает только под линуксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,ну чтож бум пока довольствоватся тем что есть-опен впн и глобакс,хотя много клиентов планетскай сидят на теллинете!

Сколько рыбы очень ценной теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие параметры у этого провайдера ни как немогу настроит скайнет и ss2 под Planetsky 53е да и пиды не знаю какие вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие параметры у этого провайдера ни как немогу настроит скайнет и ss2 под Planetsky 53е да и пиды не знаю какие вставить.

 

А параметры вот они -

tuner=10974000 V 32223000 A

pids=8192

Но с помощью скайстар2, если не разогнан бесполезно ловить, не справится с потоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно ну что будем ловит пока на HeliosNet 53е там тже улов нормальный и дисконтов почти нет за 24 часа 4 дисконта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я с Сурхандарьи с Денау, не как не могу поймать PlanetSky. Нас, что не охватывает сигнал, или я что-то не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я с Сурхандарьи с Денау, не как не могу поймать PlanetSky. Нас, что не охватывает сигнал, или я что-то не так делаю.

 

Planetsky - один из сильных на этом спутнике! А в зону покрытия Денау тоже входит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец поймал Planetsky и сигнал действительно хороший. Но вот беда, дисконты. Простите если я задаю вопрос не в тему, но подскажите пожалуйста до скольки минимально можно разогнать SkyStar2 чтобы наслождаться нормальной рыбалкой. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец поймал Planetsky и сигнал действительно хороший. Но вот беда, дисконты. Простите если я задаю вопрос не в тему, но подскажите пожалуйста до скольки минимально можно разогнать SkyStar2 чтобы наслождаться нормальной рыбалкой. Заранее благодарен.

 

Желательно разогнать от 65 до 80 МГЦ. Но разгоняют и больше 100 МГЦ. Правда тогда говорят, срок службы карты уменьшается.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования