Перейти к контенту

Конвертер TRP в AVI,MP4 - ищу программу


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: Записанный файл с расширением TRP на USB флеш ресивером HD-T14IR ( UZDIGITAL)не открывается ни каким конвертером.

Было проверено на таких программах как Movavi Video Suite,Format Factory и на других TRP-конвертерах (платных и бесплатных),найденых на просторах инета.Подскажите какой конвертер может обработать TRP - файл записанный ресивером HD-T14IR ( UZDIGITAL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SOPRANO если просто для воспроизведения, попробуйте VLC player. По-идее, должен открыть. Хотя, может быть есть какая-то защита файла, как на спутниковых тюнерах, когда запись с кодированного канала воспроизводится только на самом тюнере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,скорее всего есть защита записанного файла,раз его никакой конвертер не берет.Просто часто удобнее посмотреть запись на телефоне,компе или TV, а не только на своем тюнере.Если я купил тюнер компании UZDIGITAL,плачу им деньги и не могу просмотреть записанное на телевизоре  или телефоне - это даже как-то обидно.Насчет VLC player надо попробовать,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SOPRANO сказал:

Если я купил тюнер компании UZDIGITAL,плачу им деньги и не могу просмотреть записанное на телевизоре  или телефоне

 В данном случае это не их вина. На приставки где воспроизводятся платные каналы , международным правом, заставляют встраивать в софт подобную защиту от копирования платного контента. Дабы за пределами устройства просмотр был невозможен. Тем не менее программисты не всегда выполнят подобный наказ правообладателей и выпускают кастомное ПО без подобного ограничения.

 А узнать есть ли защита от копирования несложно. Достаточно записать любой открытый канал, в нашем случае узбекского производства и проверить файл на компьютере. С некодированных каналов проигрывание должно быть по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил записанные файлы с открытых каналов - также ни один из конвертеров не открывает,так что файл зашифрован или нет - остается под вопросом, VLC player тоже его не признает.В общем сдвигов пока никаких нет, остается пока изучать что это за расширение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, SOPRANO сказал:

файл с расширением TRP

Попробуйте этим может поможет конвертер Tipard TRP Media или ConvertXtoDVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SOPRANO https://kilosofta.com/wondershare-video-converter.html пробуйте может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файл записи состоит из 5 частей,и метаданные находятся в другом файле,возможно из-за этого отдельно главная часть файла ( с расширением .trp) не распознается ни в каких программах,а как их объединить  в один - пока не знаю,если это конечно правильно ....

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SOPRANO Это говорит что защита от копирования, таки стоит на вашей приставке. Так что смотрите только на ней. Никакой  сторонний медиаплеер или конвертер  вам не поможет. Как не печально. С файлом пишется доп.информация о железе тюнера ,чтобы на другом устройстве не воспроизводилось. И обойти это ограничение не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования