Перейти к контенту

Antenna для усиления сигнала 3G 4G. MIMO 14dB


Гость

Рекомендуемые сообщения

Эту антенну сами собираем. Самая удачная и продаваемая  из моих начинаний. Оптимальнейший вариант антенн для приема 3G/4G Uzmobile, UMS, Ucell и Beeline. Ведь вся эта четверка свои интернеты эфирят на частотах 3G/2100MHz и 4G/1800MHz. Почти точная копия антенны известной  российской компании Антекс.

цена 38долл. С двумя десятиметровыми кабелями с нужными коннекторами под требование покупателя.

Много кто клиенты сообщают, что у них с этой антенной лте принимается даже в 15км. Конечно, есть некие условия для этого. Например большое значение имеет куда смотрит передающая антенна у БС и насколько идут помехи от других соседних БС. Буквально на днях был такой случай. Гдето в Сурхандарье местное отделение UMS должен был разрешить проблему жалобщика. Забрали антенну. Сообщили что они поймали Узмобайл-лте за12км..но только при выкл своей базы. Как только вкл, лте от узмобайл исчезает. Получается - еще не настроили свое оборудование инженеры Хуавей на этой базе.

для_узсат1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@chila Аввало ишонч учун рахмат, лекин мен антенна ишлари билан фақат ўзим учун шуғулланганман, бошқа бирор ерда бу ишни қимаганман, оддий хаваскор. Кейин асосий ишда (бухгалтерия) йил охири бўлиб жуда иш кўп. Яна бир бор рахмат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, armada8486 сказал:

@chila Аввало ишонч учун рахмат

биламан асосий ишингиз борлигини. Балки, бекорчирок болларингиз бордир..куни-кушни ишонган. Кушимча тиркчилик манбаи.

Поправил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chila mengaxam antenna  moskvadan jonatishgan tanishlarim 3G antena uzim tomga urnatkanman lekin 4G ni boshqa komp-larni simcartasi poderjvat qilmayabti maslaxat k.k

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bunyodkor03 антенанни оркасини курсатингчи.

Скрытый текст

я конечно не чванливый. Но даже не могу вставить новое изображение. Илюша, продайте немного прав, а !:p:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asqarali 30км ?  Сила!  Моллодец! Вот если бы фото показали -отлично было .  Да и зря у вас этот опыт в прошлом остался.  дополнительный заработок, ведь. А вот я много что отправляю в ваши края. Откуда только не выходят из нашей планеты. Хотят тырнет, чтоб можно было переговорить по имо и вацап с родными. С моей антенной не могу обещать 30км. Врядли компании дадут регистрация с такой дистанции. Много раз удавалось поймать за 30км...но не с такой панельной, а офсеткой+облуч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования