Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Sergey750il Стоит иль не стоит это вам выбирать т.е смотреть. Почитайте информацию о разных ресиверах с поддержкой T2-MI всё взвести , потому что вы же будите пользоваться, и решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да я склоняюсь к ш*рингу. Честно говоря, все эти танцы с кучей головок очень не удобны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergey750il Ну и всё, оказывается уже решили,тогда зачем вам лишний гем...ой. Тем более вы с ташкента интернет мозги не крутит шаринг почти под рукой, это хорошо тем кто живёт в аулах... и тем более не известно что будет завтра с этим T2-MI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Скажите пожалуйста, на 180см стоит 90cu, 85 и фокусе 80ku , хотел добавить 53° но никак не получается, или из-за облачность и антенна битая, антенна установлен очень неудобно для работе, смотря впереди приходиться работать левой стороны а 53 надо установить вправо, что делать не знаю, народ хочет 1 канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже никак не могу поймать этот градус, поймал еле-еле 52,5, а 53ий никак, а раньше ловил с моей параболы. 52ой всегда ловится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veesnar раньше и сигнал был получше и посильнее. Возможно что у вас какое либо препятствие мешает. Макушка дерева или еще что. Возможно что ваша антенна имеет не ровную форму. И если вы смогли словить 52.5 со слабым сигналом то вам надо искать причину в в железе или в конвертере. Попробуйте настроить антенну на другой спутник с заведомо хорошим сигналом а затем снова настроить на 53°. Это вам даст уверенность что у вас конвертер живой или нет. 

Кстати а каким ресивером вы пытаетесь настраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч Конвертёр хороший, стоял на 80ом, просто нужно тп с мультиплексами с 53го, на ехпресс ам22 хорошо ловил, но когда вместо него запустили ам6 сигнал стал 45-46, а был где-то 72, но как дождь шёл сигнал сразу пропадал, поэтому конвертёр убрал, а теперь мучаюсь не могу вставить в нужную точку, а деревьев рядом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina думаете 53й не вышел 46 выйдет, у меня опыта мало на 180 антенны они разные иногда бывает вставляю 4-5 головок иногда еле еле 3:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования