Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ребята вчера и сегодня звонят клиенты у всех пропал Первый канал,многим устоновлен 90см тарелке 75 и 53 оба мультфиде что теперь 53 в фокусе будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

год за годом все сложнее и мало бесплатных каналов которое можно смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше стояла 180см. на 49+40, хочу в фокус 53 поставить,в мульт 40 градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня настроил антенну на 53 градус. 0.9 м сигнал пошел прекрасный даже с запасом на погоду правда в мультифиде даже с 56 гр нет сигнала . по центру догнал до 40% по опенбокс 300. головку сдвигайте внутрь как бы приближая к антенне. и чуточку поверните против часовой стрелочки. ничего ни подгибать ни гнуть на пришлось все идет отлично.

Если у тебя была антенна от 1.20 и более то сигнал был бы под 80% а так дождь пойдёт и капец у тебя будет сигналом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, для тех кому нужен был "Первый канал" и он шёл с Express-AM22 53.0°E  и кому он нужен сейчас, то разворачивайте антену на HotBird 13.0°E, там он тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнал в 40% нормален для этого градуса идаже при сигнале в 30%  будет показывать. все настройки провожу с опеном300 и могу сказать уверенно что показывать будет даже в ддождь

 

11044 V
DVB-S/MPEG-2 44950 3/4

fec данного спутника уже многое говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, для тех кому нужен был "Первый канал" и он шёл с Express-AM22 53.0°E  и кому он нужен сейчас, то разворачивайте антену на HotBird 13.0°E, там он тоже есть.

Он есть и на Азиасат 105С вот только кому данная версия 1 канала нужна?...

она ведь для европы разница по времени составляет 4 часа да и сетка вещания

урезанна на нет с Hotbird 13 толком ни чего не посмотриш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования