Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

привет всем давайте обсуждать про Avalon кондиционер.

приобрел этот кондер установили естественно потребовал вакумировать, а сколько уходит вообще время на вакумирование? 

немогу сконектится через вафли нажимаю на пульте кнопку health 8 раз как показано в инструкции издает звук 2 раза писка но телефон не видит что не так сделал.

выставил температуру 28-29 гр. скорость обдува самая малая нихолодно нижарко, компрессор почти невыключается а снижает обороты и работает на минимальных оборотах если температура подымается то постепенно плавно набирает обороты и как набрал заданную температуру снижает обороты и так работает кондер это пока то что я наблюдал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мастера вакумировали около  30 минут.С вайфаем тоже пробовал ,телефон видит ,но не соединяется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@murtik У друга стоит 12-ка инвертер фирмы Авалон. Год назад поставил. Нареканий нет, работает отлично, тихо и энергоемко. В общем советую. Вай фай не проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

iyun boshida aynan ushbu Avalon 09HQ modelini e'ski Artel Gloria 12  o'rniga o'rnatgan edim, 2 oy davomida kuzatuvim natijasi -130 Volt da compressor o'chmadi eski artel 160 volt da 5 minutlik nokautga ketardi, tok sarfi Min 280~ max 1620 Watt tashkil qildi, compressor ishlash tezligi fenga kirgan temperaturaga Δ Delta ga qarab o'zgaradi, natijada fenidan chiqadigan havo kirish temperaturadan qatt'iy nazar doimo bir xilda 7,8~8.5°C ushlab turadi va o'rnatilgan temperaturaga yetgach 12-14°C tushadi.

WIFI yordamida bajarishda muammo bolmadi AC Freedom programmasi orqali ishladi faqat internet bor bo'lsa bo'ldi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефонга Ac freedom  (плей маркетдан оласиз) скачать киласиз . Роутер интернетга улаганган булишиши шарт. Программа ни ишга тушириб добавить устройств берасиз Кевин WiFi паролини сураганда киритасиз. Тамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2019 в 00:54, murtik сказал:

приобрел этот кондер установили естественно потребовал вакумировать, а сколько уходит вообще время на вакумирование? 

 

зависит от вакууматора..можно час отсасывать воздух...или два часа...а можно и за десять секунд - но такой вакууматор это в идеале..мощный такой, тяжелый под центнер весом наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вакууматор был заводского исполнения с маслянным датчиком при первом вкл вакууматора пошел чуток пар потом обьяснил установщик чо если масло вспенится или поднимется на макс уровень тут нужно будет смотреть герметичность системы а так в моем случае без пены и уровень показыл середину ну вообщем так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, murtik сказал:

вакууматор был заводского исполнения с маслянным датчиком при первом вкл вакууматора пошел чуток пар потом обьяснил установщик чо если масло вспенится или поднимется на макс уровень тут нужно будет смотреть герметичность системы а так в моем случае без пены и уровень показыл середину ну вообщем так 

ой гонит он..ой как гонит . А вы схавали.....где масло...а где вакуумммм??

хотя я тоже не прочь и не такие лапши понавешать:podstolom:и тихо любуюсь собою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните порядок установки нового кондера ? я ему говорил чтоб не холтурил за это я отдал 150тыс, установщик сертифицированный как мне предложил продавец диллер Артел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования