Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.

И так. Сегодня я видел на АлиЭкспресса приставка Xiaomi Box S. Меня очень заинтересован этот приставка. Перед заказом я хочу бы узнать, что, этот приставку можно ли посмотрет UzOnline IPTV? 

xiaomi-mi-box-s-1.jpg

Операторы Узонлайна не могли ответить на этот вопрос. 

Жду ответа специалистов на этот вопрос, за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BEKSOFTuz Узонлайн не даст вам использовать такую приставку для UzOnline IPTV . Они только на своих девайсах подключают. Политика такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BEKSOFTuz сказал:

UzOnline IPTV? 

если у вас безлимитка лучше купите доступ у платноного iptv (поишите в google) там много каналов и архив.Сам сечес смотрю через iptv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikola55 сказал:

если у вас безлимитка лучше купите доступ у платноного iptv (поишите в google) там много каналов и архив.Сам сечес смотрю через iptv/

у вас тоже этот приставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда МиУзбекистан делает скидку 10% и ещё дают промокод на тв бокс, кстати промокод у меня есть неиспользованный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Какую тв приставку посоветуете купить,кто пользуется этой техникой.Моя старая приставка решила перегреться и ей пришел полный кирдык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ALISHER2 сказал:

Какую тв приставку посоветуете купить,кто пользуется этой техникой.Моя старая приставка решила перегреться и ей пришел полный кирдык.

TOX3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с сертификацией Dolby кто что посоветует? Или на дешевых приставках её эмулировать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования