Перейти к контенту

Super Hd 1616 CA


Рекомендуемые сообщения

Кхм...хорошо. А где можно достать инфу про этот тюнер и где найти прошивку на него. На абу сахи все его рекомендуют и тп. Пж оч надо узнать о нем. Если это хов.о то успею поменять по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nachertatel Информации про эту модель мало. Больше только Гугл скажет. С таким рессивером не сталкивался,так что нахваливать его не буду. Всё что известно, это  ещё одно бюджетное творение китайских умельцев. Не думаю что в плане софта они будут баловать. Работать может он и будет , но если хотите конкретики  и в дальнейшем получать подправленный софт,то стоит обратить внимание на известные бренды,вроде Опенбокс,  HD box ,Стартрек или ещё какой нибудь известный.

 Бывает что выйдет какое нибудь творение ,а спецы потом месяцами гадают как и что там подключить. Часто методом слепого тыка или по аналогии с другими моделями приходиться действовать. Потому что повторюсь, инфы крайне мало в просторах сети. Чаще она на арабских форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!!!
У меня вопрос такого характера, купили на днях другу данный ресивер для просмотра 85го через ЮСБ 3ж модем, т.к. возможности установки проводного нэта нету...
В магазине активировали годовую подписку, настроили 3ж модем, все работало в магазине около получаса пока оформляли гарантию итд и тп - но поставив уже дома 3ж модем слетает работая по 20-30минут, надо перезагружать тюнер.
По настройке в самом тюнере нет возможности указать провайдара и государство мобильной сити. Продовец сказал надо установить Египит. Симка у нас Билайн уз. Сегодня позвонил продавцу - на данный вопрос он ответил что это из-за симки (Билайн работает с затыками) так он мне сказал, посоветовал поменять симку. 3 ж модем марки Е-173 прошитый на любую симку (рабочий).
Уважаемые участники данного форума, что посоветуете сделать или донастроить данный ресивер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводим модем в режим-только модем, продолжаем смотреть каналы. Если история повторится-пробуем менять провайдера. Качество интернета одного провайдера в разных частях города разная. Насчёт Египта-без разницы, выбираете любое государство с его провайдером и вписываете настройки apn своего провайдера, можно прописать только internet. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin Понятно, попробую - да и вспомнил APN мы не прописали еще в магазине, может и из-за этого и слетает, так как у меня симка в телефоне билайн и пакет бир ой, очь нормально нэт летает, поэтому я и подумал что то не так с ресом.
Спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, nigmatullin сказал:

Переводим модем в режим-только модем, продолжаем смотреть каналы. Если история повторится-пробуем менять провайдера. Качество интернета одного провайдера в разных частях города разная. Насчёт Египта-без разницы, выбираете любое государство с его провайдером и вписываете настройки apn своего провайдера, можно прописать только internet. 

Мы все сделали, вернее мой друг, говорит что все равно слетает соединение, может что то еще надо сделать, я его завтра у себя дома протестирую и по проводному НЭТу и по 3G модему с другой симкой...

Шаринг Камола.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да тот же, мы его не покупали, он у нас был и он рабочий стопудово...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и хочу сделать, других вариантов походу нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

многие говорят что на этом тюнере можно активировать гшару на два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не берите говнобоксы и прблем не будет лучше чуть подкопить и нормальный аппарат взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования