Перейти к контенту

Автоаварии и автокатастрофы


Рекомендуемые сообщения

Давно собирался создать тему про аварии и катастрофы связанные именно с автомобилями,да и вообще со всей техникой у которой есть колеса и мотор под капотом или на раме.

 Тема для того что бы было меньше на дорогах аварий и возможно что после прочтения темы многие станут более осторожными.

 

В теме можно писать ваши истории ,выкладывать видео аварий.(гифки,фото).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году как раз под новый год попал в ситуацию с ДТП. Попал случайно. Стоял на красный свет светофора,прикуривал сигарету как в меня сзади врезается Нексия. Чуть не проглатывая сигарету вылетаю из машины и назад. Стоит нексия с борзоватым на вид мужичком. У меня погнут бампер,на нексии он оторван и отлетел под свои же колеса. Мужик ко мне с претензиями что стою не там где надо да и вообще я мудак и скотина. Ошибку свою сознавать не хочет но и так же не хочет звать ГАИ. А их и звать не пришлось пришли сами,стояли в повороте направо. Вопросы, мужик начинает рассказвать сказку что виноват я его порезал и остановился. Гайцы ко мне, у меня другой рассказ. Стали оформлять,оформили сказали придти завтра на разбор полетов. На том и разъехались . 

 На утро история мужика резко изменилась и теперь оказалось что я стоял на обочине под светофором,а он такой весь правильный ехал на зеленый.И неизвестно что бы было ......

Но....Спасибо отцу за регистратор в машине который доказал что и как было. Гаи просмотрев видео которое я аккуратно скинул в телефон доказали что прав я .

Суд, я выиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В довольно необычное ДТП попал водитель из Австралии. Во время движения по шоссе буквально из ниоткуда в лобовое стекло его «Тойоты» прилетела кега с пивом. Мужчина чудом не пострадал

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водитель пикапа «скосил» фонарные столбы на трассе 

Владелец внедорожника не справился с управлением и вылетел на отбойник одной из оживленных трасс в США. Чем это все закончилось, смотрите на видео. По данным полиции, водитель был пьян

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина за рулем БелАЗа переехала бензовоз
На 38-летнюю женщину, которая управляла БелАЗом,

полицейские составили административный протокол

 

Скрытый текст

755269075559672.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТРАШНОЕ ДТП С УЧАСТИЕ АВТОМОБИЛЯ УБДД В ТАШКЕНТЕ

Скрытый текст

28 апреля, примерно в 4:34 утра в Юнусабадском районе на перекрестке улиц А.Темура и Богишамол произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-2107» и «Ласетти».

Как сообщает ГУВД столицы, автомобиль марки «ВАЗ-2107» столкнулся с служебным автомобилем марки «Ласетти», зарегистрированного на УБДД ГУВД г. Ташкента, которым управлял инспектор ДПС сержант Мурод Х. В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя, пассажир «Ласетти» инспектор ДПС рядовой Фарход О. и пассажиры автомобиля «ВАЗ-2107» Шерзод Ч. и Омадбек Г. получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу.

 

Два других пассажира автомобиля «ВАЗ-2107» – мужчина и женщина, примерно 50-60-летнего возраста, личности которых в настоящее время устанавливаются, скончались на месте ДТП. По данному факту ведется расследование.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Самаркандом водитель намеренно сбил инспектора ДПС

Скрытый текст

Водитель, разговаривая за рулем по телефону, сбил сотрудника ДПС. От полученных травм инспектор Иброхим Нишонов скончался в больнице

 Инцидент произошел в четверг, 24 мая, в Пайарыкском районе Самаркандской области.

Патрулируя улицу, инспектор ДПС Иброхим Нишонов увидел водителя автомобиля марки Damas, который во время управления разговаривал по мобильному телефону. Инспектор дал указание остановиться.

«Однако водитель не подчинился требованию сотрудника и продолжил движение. Совершив наезд на рядового Нишонова, он скрылся с места происшествия», — сообщает пресс-служба МВД республики.

В результате И. Нишонов от полученных травм скончался в больнице.

Владелец Damas С. Ш. был задержан. В настоящее время выясняются обстоятельства случившегося, ведется следствие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования