Перейти к контенту

Требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

не стоит подключится безлимиткам там у всех провайдеров стоит "политика" не хрена не сможешь качать!!

 

Спасибо, что предупредили. Я как раз на безлимитку нацелился :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит подключится безлимиткам там у всех провайдеров стоит "политика" не хрена не сможешь качать!!

 

Хурматли Umix сини тугри тушунган булсам PlanetSky нинг SkyEasy тарифига Перфектум билан OpenVPN оркали уланмокчи эдим, ундан воз кечаверса хам буладими? Фойдасизми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фойдаси йук...агар спутник интернетидан биринчи марта фойдаланвотган булсангиз sky fi га уланинг орзонрок кейин осон уланади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Добрый вечер друзья.Подскажите пожалуйста что мне делать, дело в том что я зарегся на односторонний спутниковый интернет Лансат денег на счету перевел, и стоит на тарифе по умолчанию Универсал 1024.Все что нужно для его работы скачал и установил, и когда я запускаю ускоритель Глобакс-выдает такую ошибку:(TAP включен, но IP адрес в настройках не указан,или установлен в значение по умолчанию.) Что мне делать посоветуйте друзья, если кто-нибудь сталкивался с таким ситуацией.Заранее очень благодарен вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования