Перейти к контенту

Требуется помощь


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь подключиться к спутниковому провайдеру PlanetSky выбрал спутник Express AM22 10971/V/24802 Тарифный план:PlanetSky/SkyDemand оплатил через вебмани Соединение: OpenVPN

скачал программу OpenVPN получал письмо с архивом настроек установил, настроил как сказано на сайте настроил программу Server4PC также как сказано на сайте вобщем сделал вродебы всё как сказано но в результате запрос посылается а ответ не приходит :17: .

Исходящий трафик через шарк стрим 128.

Подскажите пожалуйста чо я делаю на так и правильный ли я выбрал тип подключения OpenVPN из существующих:

Подключение через Proxy

VPN BEST

VPN FAKE

OpenVPN

OpenVPN Best

Буду рад любой помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего блокируется исходящий запрос.

Из-за этого в своё время пришлось отказаться от услуг Open-Sky.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а vpn соединение есть вообще?? к серверу подключается?? если есть соединение, server4PC должен быть активным на трее....или же надо openvpn попробовать. Вообще vpn глушат наземные провы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВПН ко многим спутниковым провам - пингование отключено у местных провайдеров. А ОВПН - всегда открыт даже если блокировали пингование - все равно.

Но с ОВПН-ом толко можно качать быстро, а серфить - трудно будет. Сам пробовал когда-то. Потом из-за теряющихся пакетов- перестал юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а vpn соединение есть вообще?? к серверу подключается?? если есть соединение, server4PC должен быть активным на трее....или же надо openvpn попробовать. Вообще vpn глушат наземные провы...

 

openvpn вродебы подключается становится зелёным и пишет что установлено сеодинение с такимто IP

server4PC тоже зелёный кстати рыбалка с планетская работает нормально за ночь от2до4 Гб набегает сигнал на скайграбере стабильно 52

 

ВПН ко многим спутниковым провам - пингование отключено у местных провайдеров. А ОВПН - всегда открыт даже если блокировали пингование - все равно.

Но с ОВПН-ом толко можно качать быстро, а серфить - трудно будет. Сам пробовал когда-то. Потом из-за теряющихся пакетов- перестал юзать.

 

А вообще выбор типа подключения OpenVPN был правильным?

ведь есть другие

Подключение через Proxy

VPN BEST

VPN FAKE

OpenVPN

OpenVPN Best

Может какие из них при условии наземного прова Шаркстрим были бы более приемлимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВПН в дюбом виде - все равно ВПН.

ОВПН - тоже самое!

Вот насчет прокси - не знаю, но у меня Прокси с Гелиоснет на 80-ом - отлично пахал, просто было одно НО: Дорого слишком там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с OpenSky тоже отлично работал, пока не заблокировали, причём на разных наземных провайдерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А как сейчас обстоят дела с PlanetSky в Ташкенте? В частности с провайдером Гольфстрим. Есть ли на форуме, кто юзает Планету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит подключится безлимиткам там у всех провайдеров стоит "политика" не хрена не сможешь качать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования