Перейти к контенту

Где можно поймать турецкие каналы STAR, TV8?


Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте!  Я живу в Туркменистане, Марыйском велаяте.Хотел бы узнать где у нас можно поймать Турецкийе каналы Star, TV 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо выяснить, на каком спутнике они вещают. Например, я набрал в Гугл запрос lyngsat Turkish.

Первая же ссылка показала то, что нужно. Вы тоже можете пройти по ссылке, которую я указал выше. Потом я нашел нужные каналы и луч, который их вещает.

Вам остаётся сравнить ваше положение с зоной покрытия луча и выбрать соответствующий размер антенны. Если вы находитесь на границе зоны это не беда, пробовать все равно надо, т.к. зоны эти примерные.

Как вариант, можно смотреть с сайта онлайн (это или это) либо установить на мобильное устройство соответствующее приложение с маркета.

Эта инструкция годится не только для турецких каналов. Это вам подсказка на будущее, чтобы не создавать аналогичных тем по поводу других этнических каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, myrat сказал:

 Здравствуйте!  Я живу в Туркменистане, Марыйском велаяте.Хотел бы узнать где у нас можно поймать Турецкийе каналы Star, TV 8?

Поймать можно их здесь https://www.lyngsat.com/packages/Digiturk-7E.html другой вопрос как вы их откроете, у вас есть смарт карта  Digiturk ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел виду через шару можно ли смотреть эти каналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймать и смотреть через шару несколько разные вещи, не находите? Не шарятся эти каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования