Перейти к контенту

Установка камер на дальние расстояния


Гость

Рекомендуемые сообщения


Нужна хорошая антенна для подключения к IP - WiFi камере наблюдения, для расстояния 250-300 метров прямой видимости от камеры до роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если в этом месте нет других активных вайфай ...и подальше от автодорог...то, с направленной панельной антенной  вкл заместо штатной антеннки камеры или самого роута...иногда можно добиться кконнекта. Все это индивидуально. Чем меньше помех, тем расстояние можно увеличивать для  стабильного коннекта. В любом случае нужно опытным путем перебирать. Иногда одна антенна ...иногда две антнны нужно вкл друг против друга . Если у вашеих девайсов антеннки не откручиваются, то, нужно будет открыть их . запаять нужный микрокабель...и вывести  для дальнейшего подключения другой антнны. 

этим в последнее время занимаюсь. 

вот такую антенну нужно вам пробовать. Точная копия российской антенны ...в комплекте 10метров кабеля и пигтейлы.

Скрытый текст

photo_2018-05-02_09-35-31.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А вы сами много поставили таких девайсов?
в Узбекистане никто не делает как вы предлагаете. И в других форумах тоже этого не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bartething тема про такие девайсы интересная. Надо развить может и путное что выйдет. В Узбекистане же в основном ставят уже готовое оборудование не напрягая мозги на что-то новое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Batething ,  конечно делал...и не  одну десятку таких. Щас готовлю 10комп для такой камеры наблюдения из Сирдарьи. Этому земляку пришлись по душе мои поделки. Реальные параметры превзошли наши ожидания. Ни в коем случае не хвастаюсь. Но и самобичеванием не хочу заняться.  Я пытаюсь найти нишу в этой ипостази и закрепиться. Ведь ничего плохо нет...не так ли?!   

На 1м  фото видно как убиратся штатная антенна вайфай камеры, и  вкл другая кабель сборка, или пигтейл, для  дальнейшего подкл другой наружной антенны, которая отвечала бы потребностям.

а на 2м фото  у роутера отпаяна родная антенна и запаян пигтейл ...которому кабель..а  далее корейская направл антенна 15дб. 

на 3м фото другая антенна вкл к вайфай камере....

вот такие вот делишки...если мне повезет..то куплю место в узсате для обшироной рекламы. маркетинг тоже дело. Кстати, эти антенны можно использовать и для усиления gsm, 3g, 4g

блин..как скрыть изоб...не научился я 

Скрытый текст

 

вайфай камера.jpg

photo_2018-05-07_09-46-57.jpg

photo_2018-04-20_14-44-12.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оддий вай фай антенна куйсангиз булади. Оралик масофа унча узок эмас. Симча билан томга чикарсангиз шуни сизга яхши сигнал беради. Бизда 300 метргача куйилган шундака антенначалар бор. Ишлаши зур котиш ва бошка камчиликлар йук. 

 

Мана шудан антенна топсангиз куйиб сигнални яхши кучайтирасиз

wi-fi-antenna-dalnego-dejstviya-25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования