Перейти к контенту

Инструкция для шаринга на СС2


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Вот отыскал.

 

acamd_0510.zip

 

Открываешь блокнотом файл cardclient.conf и вместо server port user pass вставляешь свои данные. Остальные настройки не трогай, уже настроено на радугу. Все каналы радуги открывает.

 

Все файлы с архива кинь туда же, куда ставил предыдущий клиент. Только тот клиент не забудь удалить........

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Учкун ака всё правильно сказал. про ирдето 2 . я тоже в своё время намучился с радугой. пока в нете не вычитал что для неё надо другой плагин для шары ставить. CSC 4.0.0.1 : или acamd . оба работают нормально.на почти любых спутниковых программах.

хотя всё же мне больше понравился acamd_. так как там идент автоматически выбирается и в настройках каналов менять не надо ничего. а в CSC 4.0.0.1 надо в свойствах канала лазить.и главное меньше всяких дублирующих запросов. и как следствие лучшая стабильность и меньше трафика при использовании acamd .

дримом пользуюсь для шары с +++. а прог двб на радуге. для удобства.если один заглючит другой на старте. каждый выбирает себе по душе.

Бывают эти проги слетают с катушек. поэтому всегда желательно скопировать папку с программой куда нибудь в надёжное место .и при необходимости просто затереть старую папку и на её место новую положить. проще и гарантия сохранения настроек. и лист каналов держать в запасе .чтобы по новому не настраивать каналы каждый раз ... успехов вам :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья! у меня уже крышу сносит от всех этих манипуляций.

Поставил Дрим версия 1.4i но ничего опять, плагин он вообще не видит.

какую версию поставить Дрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.4 версия нормальная. видно у тебя конфигурация в плагине .или данные шары неверные поставлены.

главное внимательность. ошибка в одном знаке .и нет кино :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заработало! спасибо.

пришлось позвать специалиста, который делал тоже что и я только со своими данными, которые были 100% рабочие.

И как я понял нужно было только дать толчок с ключами, ну а дальше мы сменили ключи уже на наши.

сейчас правда некоторые каналы приходится вручную менять идент чтоб начали показывать.

всем спасибо за помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Привет Денис. Я не давно взял Опенбокс С6 Про+ХД. И подключил интернет через лан порт с Модемом ТП-линк 8841 АДСЛ2+Роутер. Прошика HS v2.11.39. Plugini Mcas, coconut, xcamcklient, mclient, xcamconfigure, mfcamd ест. Спутника 75, 80, 53, 42, 90 градуси стоит. Я хочу шаринг. Но я нечево незнаю что такой шаринг и как его настроит этого. Мне надо побдробний сказат с нулём. Если не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта тема совсем другая, для просмотра на компе через плату скай стар 2.

но для вас , для начала , для просмотра на S6,

убедитесь что ваш модем на самом деле настроен в режим роутера (маршрутизатора). если нет , тогда нужно его настроить,

сделать это лучше со спецом вашего интернет-провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

...Я не давно взял Опенбокс С6 Про+ХД. И подключил интернет через лан порт с Модемом ТП-линк 8841 АДСЛ2+Роутер...

См.личку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 ГРАДУСДА РАДУГАНИ ШАРИНГ КИЛИШГА ЁРДАМ БЕРИЗЛАР ИЛТИМОС. РЕСИВЕР оПЕНБОКС С6 ПРО+ХД, ЛАН ПОРТ ОРКАЛИ ИНТЕРНЕТ УЛАНГАН, ПЛАГИН XCAMCLIENT ORQALI QILAOLMAYAPMAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аввало шаринг учун настройкангиз борми? ФТП уланиш яъни тотол коммондер прога билан компютер ва ресивер уртасида алока борми? Хаммаси жойида булса, XCAM настройкасини яхшилаб укиб чикинг.

ОФФТОП
uzsat.net/index.php?showtopic=8675&pid=88689&st=0entry88689
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования