Перейти к контенту

Встреча Форумчан 2017 ?


Рекомендуемые сообщения

небось будете многих вымогать со своими расценками ? И те многие кааак на вас наедут ! Вам мало виртуала ? Хочется еще в реале ? Кровопийца ! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ будьте вежливы а что стоит встретится, мы 2009 году встречались с Денис, Алекс, Илхом, Ондас, Азикен и др. ребятами спасибо Отлично посидели общались, в реале общение это другое я ЗА встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад я даже и не мечтал о тарелке. А сейчас ритм жизни другой, да и не у каждого найдется время. Сидеть на форуме, совмещая это время еще с чем-то это одно, а вот специально выезжать в город на встречу неизвестно с кем - это совсем другое. Мы все на одном форуме, но мы все разные. Для кого-то установка тарелок это источник заработка, а кому-то просто ключи трико нужны. Мне это просто интересно, поэтому я здесь. Узнал очень много нового для себя, за что спасибо участникам форума. На счет встречи - я вообще не пью и предпочитаю проводить время дома. Мне гораздо интереснее было бы с кем-нибудь из именитых сат-мастеров нашего форума поучаствовать в установке и настройке антенн. Но если соберетесь, то возможно приду. Погрызу семечки, поем попкорн, могу и поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования