Перейти к контенту

Вопросы По Ремонту Сат Приборов Для Настройки Анте


Рекомендуемые сообщения

Здесь все для ремонта сатфиндеров. Обсуждаем ремонт и все что с ним связано.

 

 

Оффтоп и все правила форума так действуют и в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yurchik89

Я с Туркменабада где ты нашел я искал здесь города нет негде

nurik87 здесь в Мары нашел я, есть магазин Tolkun, (Sanyo)старое название, Ну это на свой прибор я нашел, такая ли у тебя батарея.Стоит правда тоже дороговато,80 манат новыми деньгами (старыми 400 тыс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят какие проблемы можно найти кучу вариантов по поводу смене акамуляторов лично меня.У меня тоже сдох акамулятор но я вышел из этого положения Снял акамулятор от ноотбука Да я понимаю чуть он большой но зато работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуите форучане кто знает сатфаиндер модел выбират в хорошем качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yurchik89

Он сам такой прибор SATLİNK WS 6906

Горят одна лампочка мигает круглый день поехал мастера показывать говорят от батарейки

post-70323-0-89618600-1479344145_thumb.jpg

post-70323-0-78603400-1479344260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня сатлинк speace,во время настройк антенн пошло короткое замыкания,сейчас на дисплее на английском светится пару слов и все.каким путём можно решит проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня сатфайендер Sf600 не заряжается думал от батерейки но батерейка на другом аппарате зарежается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,дайте пожалуйста ссылку где можно будет преобрести плато для dr.hd1000s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет кто знает пожалуйста подскажите можно ли найти полярный транзистор для прибора dr hd 1000s у нас и есть ли мастера которые могут отремонтировать прибор?

 

Полвой транзистор AO3401 на самом написано X1DV 17 на скриншоте Q17

 

Скрытый текст

Screenshot_2018-12-16-23-57-58.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день форумчани. Сегодня в крыше во время настройки у сатфиндера Sathero sh-400 экран стал тусклым и белым. Раньше так было но само собой через полчаса или часа внов вернулся на нормальный вид, а сейчас ни как. Кто знает что с ним случилось?

Скрытый текст


IMG_20200604_173321.thumb.jpg.aa100e7a21d8ed5aa7a3baf6e6da34c5.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования