Перейти к контенту

Вопросы По Ремонту Сат Приборов Для Настройки Анте


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера где можно найти SATLINK WS-6906 на эту приборную батарей,еще какой-то подходящий батарей есть пожалуйста дайте совет заранее спасибо

post-70323-0-30275000-1479223529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вам мешает подобрать батарею? Тем более что сейчас рынок заполонили батареи от планшетов и прочей китайской техники.

На моем сатфиндере который я брал не новый поставил именно такую батарею. Жаль что нет его сейчас , уронил с этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Хоттаыыч

Я из Туркмения у нас нет таких батарей я искал здесь и не нашел,у вас Узбекистане есть таких батарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nurik87 я тоже с Туркмении, пользуюсь прибором X-cruiser xs5500D уже 2 года, через год батарея вышла из строя, нашел точно такую батарею в магазине.Ты с какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yurchik89

Я с Туркменабада где ты нашел я искал здесь города нет негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мастера где можно найти SATLINK WS-6906

только на aliexpress 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только на aliexpress 

можно сделать и переделку. Все заказы будут идти 10 дней а то и месяц. Если есть голова с мозгами на плечах и руки растут оттуда откуда надо  и они хоть немного могут работать с паяльником то можно сделать все что захотите самим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Хоттабыч

У Вас Узбекистане так,у нас не так последние 6 месяца назад заказал нет ничего жду жду нету нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nurik87, это интернет магазин. Все продавцы из Китая. Весь товар китайский. у многих имеются качественные товары, но и барахла достаточно. Многие продавцы доставляют товар бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования