Перейти к контенту

Возможно Ли По Грабингу Смотреть La Liga Classico


Рекомендуемые сообщения

С тех пор как отключили испанский чемпионат и кубок на НТВ футбол, мучаюсь вопросом, как смотреть. По грабингу, думаю, любители смотрят. Если этот вариант менее затратный по сравнению с другими, думаю этим стоит заняться. На янги Абаде есть спецы? Жду советов и предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по рекламе на Трико объявили о подключении интернета за 275 рублей в месяц, Поискал на их сайте, ни чего подобного нет. В принципе, цена меня устраивает, это около 5 баксов. Может подскажете какие ещё провайдеры предоставляют такой дешёвый интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутниковый интернет дешёвым назвать нельзя. Газпром например за 290 руб даёт 500 метров и потом каждый метр по 0.58 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u100bobo
С чего вдруг в Узбекистане спутниковый иннет не работает?
 

paulhood2011
7.5 баксов по гос курсу?
Для подключения двухстороннего спутникового иннета потр*цензура*ется  оборудование. Цена в России где то от 15000 руб. В комплекте тарелка, спутниковый модем, приёмо-передающая головка.
Есть ещё правовая проблема: Если в России уже несколько лет можно использовать без каких либо специальных разрешений передающие устройства на спутниковые КУ и КА диапазоны мощностью до 2 ватт, то у нас, в Узбекистане нельзя.
Если Вы поставите поймать вас конечно не поймают(если только "добрый" сосед не заложит))), но проблема наверняка будет с ввозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как такового запрета на пользование спутниковым интернетом у нас нет. Есть проблемы с получением разрешений на передающее оборудование. Беготня по ГИСам, ЦЕМСам.

Что касается ассиметричного спутникового нета, то проблем , кроме экономических, нет никаких.

Точно такая же ситуация как  с платными тв пакетами. Официально услуг платного спутникового тв ни один оператор у нас не предоставляет, но пользоватся офицальными карточками никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования