Перейти к контенту

Радиоблок Тюнеров


Рекомендуемые сообщения

Кто нить знает, у какого тюнера самый мощный радио блок, какой тюнер может не "уверенный" слабый сигнал нормально вывести на экран.

Я просто заметил у меня несколько каналов HD сыпались, ну и один знакомый принес openbox sx4. так те каналы стали нормально показывать без затыков, да и сигнал/качество показывает больше чем мой HD2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже HD2, подтверждаю вышесказанное - на слабых и "капризных" частотах (мрег4/hd) работает неважно.

А вот Dr. HD F15, несмотря на наличие других глюков, показывает терпимое качество на полумёртвых транспондерах, где на HD2 "нет сигнала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

openbox sx4. так те каналы стали нормально показывать без затыков,

Есть такое,у данного тюнера очень хороший радио блок по сравнению с другими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое,у данного тюнера очень хороший радио блок по сравнению с другими.

подтверждаю у sx4 вч блок работает шустрее в отличие от других ресов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни кто не сравнивал hd box 3500 и openbox sx4. у кого лучше вч-блок? или оба один в один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между двумя одинаковыми марками тюнеров бывают различия в чувствительности . Сколько раз видел.Так что это не показатель.

Всё равно  небольшой разброс в электросхеме случается . Это же не космическая техника ,где малейшая погрешность фатальна. Китайцы делают из принципа - чем больше сдадим ,тем лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования