Перейти к контенту

Скончался Валерий Владимирович (Parabellum)


Рекомендуемые сообщения

искренние соболезования родним и близким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Это как же так, несколько дней не просматривал форум и такой шок.

Очень хороший был человек. В свое время преподал мне урок про то, как нужно уметь прощать.

Царствие ему небесное, соболезнования семье, мы его не забудем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оллох рахматига олган булсин !  Cоболезную всем родным и близким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль потеряли такого собеседника и советника,мне кажется я знал его близко,но общались только на форуме.Моё соболезнование родным,близким и форумчанам кто его знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Учкун ака будьте добры-- расскажите про этот урок,пусть этот пример тоже будет для всех нас уроком.

 

Дай бог нам в этой жизни также философски относится к своей жизни, как относился этот человек.

Ведь что такое Я!

Вот рядом с тобой люди, и как они себя ведут?

Ведь у каждого из них своя ПРАВДА.

Разве не так?

Каждый из них считает, что он всегда поступает правильно, что у него правильные взгляды.

Например. Вот здесь один молодой человек, один модератор говорит, что у него единственно верные взгляды скажем на дружбу. Дружба значит то, значит се и так далее, абсолютно уверенно.

А я ему не верю.

Почему?

Потому что он считает, что он-то никогда не совершает ошибок.

Господи, да такого не бывает в принципе.

Почему, потому что, мы люди, а не боги. Только сам господь бог, или аллах, только он и не ошибается никогда, а живой человек, так или иначе ошибется.

Вот именно это глубоко понимал Валера ака. Философски к этому относился. И однажды, на мою несдержанность ответил чисто человечно, чем меня и удивил.

 

Если ваш собеседник бьет себя в грудь и говорит, что у него все поступки правильные, можете посмеяться над ним, потому что в тот момент он уравнял себя с богом....

 

 

Вот это понимание я у Валера ака и принял и благодарен ему.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования