Перейти к контенту

Скончался Валерий Владимирович (Parabellum)


Рекомендуемые сообщения

Очен жаль что такой хорошый человек покинул нас!Пусть земля будет ему пухом!примите мои глубокое соболезнование родные и близкие друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, всё же не вериться в это. Для меня дядь Валера был хорошим примером в своём деле, хороший был специалист-это было видно по его умозаключительным и содержательным постам. Но самое главное был очень сдержанным и отзывчивым человеком, коих осталось очень - очень мало. Многие чуточку нахватаются верхушек - всё нос выше бровей, на хромой кобыле фиг подъедешь. Но не дядь Валера! Многое знал сам, но и людям многое рассказывал, объяснял. Однажды, совсем давным-давно, я позвонил дядь Валере с просьбой посоветовать мне тюнер, так как я ещё в этом не очень шарил. Так вот, он спокойно, не торопясь рассказал все за и против, дал хороший совет. И это мне, человеку, которого он никогда не видел, не знает и на вряд-ли бы узнал, так как живём мы на разных концах нашей Республики.

Хороший был человек, пусть земля ему будет пухом, а на небе уготованно хорошее местечко, под кондёром, с большиииим телеком и бесплатной шарой на его замечательном мотоподвесе, любил он его! Он это честно заслужил!!! Спасибо ему!

Родные, гордитесь им и помните его, во что бы то не стало и он будет улыбаться вам с небес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумни  фахрий  аъзоси тимсоли эди , мени бу инсонга жуда жуда хурматим чексиз эди хакикатни яширмай гапирар эди , бу каби инсонлар урни узок узок билинади. Жойи жаннатдан булсин ,  Оиласига  хамдардлик билдираман.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно. Сооболезнования всем близким. Пусть земля будет ему пухом. Жойлари жаннатдан булсин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную всем близким! И в правду, Бог скоро забирает лучших из людей.. 
Да хранит его Аллах за все доброе, что он сделал.

P.S. Не знаю дату его рождения, но пусть этот день станет "Днем Parabelluma", - в память о настоящем Человеке и кондиционерщике-профессионале! Дань памяти Валерию Владимировичу. Напутствие молодым! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную семье и близким. Земля пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную его семье и всем близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царствие небесное Валера Ака !,пусть земля будет пухом тебе ,хороший был человек и специалист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования