Перейти к контенту

Tp-Link Доступ Только Для Своих При Открытом Wifi


Рекомендуемые сообщения

@HDTV, выберите свою аппаратную версию здесь

 

Как восстановить заводские настройки на маршрутизаторе со встроенным модемом ADSL

 

Как обновить маршрутизатор со встроенным ADSL модемом TP-Link (Broadcom)

 

а вообще очень много полезной информации, в том числе и на русском языке, тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Salom barcha forum axliga menda TP-LInk 3220 markali usb routerdan foydalanaman antenchasi bitta boshqa uyga kochganim sababli uzoqroqqa ornattim yani ikkita devor bor WIFi signali juda past qanday qilib signalni kuchaytirsam boladi..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роутерни якинрок оборинг ёки тармокли кабель (LAN) ёрдамида ресиверга уланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята добрый день я включил MAC Filter и хотел узнать это надежный степень безопасности? или его тоже можно взломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HDTV, по правде говоря, это недостаточный уровень безопасности. существуют утилиты для замены мак-адреса. т.е. зная ваш мак-адрес, я могу подменить на своем устройстве данный мак и без пароля пользоваться вашим интернетом. с точки зрения роутера это не взлом. с вашей точки зрения - видимо взлом. другое дело, что я не буду знать пароль от учетной записи admin, но пользоваться интернетом это мне не помешает. поэтому если не можете сделать сеть скрытой (ресиверы не видят скрытые сети), то ставьте пароль на свою сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@damir79, вот инструкция на английском. думаю, вы все поймете, т.к. у вас и оболочка вся на английском. в крайнем случае по картинкам сориентируетесь. отличие в том, что вам вместо Deny надо выбрать Allow.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования